Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    img_0319 dscn0086 m08_05 dscn0153 m13_17 dscn0252

    Календарь

    September 2021
    M T W T F S S
    « Mar    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Завершился учебно-тренировочный сбор арбитров из Кыргызстана в Турции

Сегодня, 28 февраля завершился учебно-тренировочный сбор арбитров, который стартовал 14 февраля в городе Анталья.

В программе УТС были практические занятия арбитров на футбольном поле, сдача контрольных нормативов по физической подготовке, просмотр и анализ учебных материалов по правилам игры и методике судейства.

fe9ecfa0-9cb4-482f-9486-869893e5f8f1 6a58dacc-3a76-4986-b782-fc0e0274494dc87efcc3-55b0-463c-9e52-7d449356b460 f50935d8-aba4-4cf1-926d-305a3c386beb

Также в качестве практических занятий кыргызстанские арбитры обслужили следующие контрольные матчи:

1 день 15.02.2019г.

Хельсенгор (Дания) – Мьендален (Норвегия)

Судьи: Осмонов Э., Алиев Т., Байбосунов А., Шекербеков Р.

Рубин (Россия) – Енисей (Россия)

Судьи: Шалаев Д., Алмабек у. Нурлан, Шаимбек у. Азат, Чолпонбаев Н.

Нефтехимик (Россия) – Урожай (Россия)

Судьи: Нарбаев Э., Тилекматов К., Мирзаитов З., Баялиев У.

2 день 16.02.2019г.

Оренбург (Россия) – Рубин (Россия)

Судьи: Абдылдаев Д., Скопинцев А., Салыбаев Э., Баялиев У.

Динамо (Россия) – Спартак Трнава (Словакия)

Судьи: Даниленко С., Мурзабеков Э., Мырсабеков К., Пириев К.

Кызылжар (Казахстан) – Арсенал (Россия)

Судьи: Шекербеков Р., Джалалдинов Х., Абдунабиев Н., Жакыпбеков С.

 

3 день 17.02.2019г.

Заря (Украина) – Термалика (Польша)

Судьи: Баялиев У., Шарафутдинов Э., Бердикулов А., Нарбаев Э.

Енисей (Россия) – Силькеборг (Дания)

Судьи: Пириев К., Орозбеков Ш., Тургунбай у. Нурлан, Осмонов Э.

Александрия (Украина) – Шахтер (Беларусь)

Судьи: Чолпонбаев Н., Алмабек у. Нурлан, Шаимбек у. Азат, Асхат у. Нурзат

 

4 день 18.02.2019г.

Ширак (Армения) – Сибирь (Россия)

Асхат у. Н., Байбосунов А., Алиев Т., Шалаев Д.

Арсенал (Украина) – СК Дойчланс Бергер (Австрия)

Осмонов Э., Мырсабеков К., Мурзабеков Э., Шекербеков Р.

Кызыл-Жар (Казахстан) – ПФК Сабуртало (Грузия)

Жакыпбеков С., Мирзаитов З., Тилекматов К., Абдылдаев Д.

 

 5 день 19.02.2019г.

Купс Куопи (Финляндия) – Нест Сотра (Норвегия)

Даниленко С., Абдунабиев Н., Джалалдинов Х., Пириев К.

Трактор Сози (Иран) – Звезда (Россия)

Нарбаев Э., Бердикулов А., Шарафудинов Э., Чолпонбаев Н.

Зенит-2 (Россия) – Окжетпес (Казахстан)

Шалаев Д., Тургунбай у. Н., Орозобеков Ш., Жакыпбеков С.

 

6 день 20.02.2019г.

Томь (Россия) – ФК БИТ (Китай)

Пириев К., Шаимбек у. А., Алмабек у. Н., Даниленко С.

Гандезасар (Армения) – Волынь (Украина)

Баялиев У., Салыбаев Э., Скопинцев А., Асхат у. Н.

 

7 день 21.02.2019г.

Тараз (Казахстан) – Нижний Новгород (Россия)

Шекербеков Р., Орозобеков Ш., Тургунбай у. Н., Нарбаев Э.

Рубин (Россия) – Роскилде (Дания)

Асхат у. Н., Мирзаитов З., Тилекматов К., Баялиев У.

 

8 день 22.02.19г.

ФК Сплит (Хорватия) – сб. Туркменистана

Осмоналиев Э., Байбосунов А., Бердикулов А., Шалаев Д.

Крылья Советов (Россия) – Эйнсвилд Турн (Норвегия)

Чолпонбаев Н., Мурзабеков Э., Мырсабеков К., Шекербеков Р.

Киран (Казахстан) – Урожай-Кубань (Россия)

Абдылдаев Д., Скопинцев А., Салыбаев Э., Пириев К.

 

9 день 23.02.2019г.

Тобол (Казахстан) – ФК БИТ (Китай)

Пириев К., Джалалдинов Х., Шарафудинов Э., Абдылдаев Д.

Роскилде (Дания) – ФК Вонлозе (Дания)

Баялиев У., Алиев Т., Байбосунов А., Осмонов Э.

Ордобасы (Казахстан) – Алашкерт (Армения)

Шекербеков Р., Скопинцев А., Салыбаев Э., Чолпонбаев Н.

 

10 день 24.02.2019г.

Хельсингор (Дания) – Балкан (Украина)

Нарбаев Э., Абдунабиев Н., Алмабек у. Н., Даниленко С.

Тараз (Казахстан) – Чайка (Россия)

Абдылдаев Д., Мырсабеков К., Мурзабеков Э., Баялиев У.

 

11 день 25.02.2019г.

Акжайк (Казахстан) – Иртыш (Казахстан)

Асхат у. Н., Шарафудинов Э., Джалалидинов Х., Абдылдаев Д.

Фрайдек Мистек (Чехия) – Крылья Советов (Россия)

Жакыпбеков С., Бердикулов А., Байбосунов А., Пириев К.

Актобе (Казахстан) – Алтын Асыр (Туркменистан)

Чолпонбаев Н., Салыбаев Э., Шаимбек у. А., Шалаев Д.

Урожай Кубань (Россия) – ФАНА ИЛ (Норвегия)

Баялиев У., Мирзаитов З., Тилекматов К., Осмонов Э.

 

12 день 26.02.2019г.

Шахтер (Беларусь) – Купс Куопи (Финляндия)

Шекербеков Р., Тургунбай у. Н., Орозбеков Ш., Нарбаев Э.

Локомотив Казанка (Россия) – Чайка (Россия)

Осмонов Э., Шарафудинов Э., Джалалидинов Х., Баялиев У.

Тараз (Казахстан) – Ингулец (Украина)

Асхат у. Н., Алмабек у. Н., Бердикулов А., Шалаев Д.

 

13 день 27.02.2019г.

Джетису (Казахстан) – Гандазасар (Армения)

Пириев К., Абдунабиев Н., Мурзабеков Э., Шекербеков Р.

Шириф (Молдавия) – Шахтер (Белоруссия)

Абдылдаев Д., Скопинцев А., Салыбаев Э., Нарбаев Э.

Иртыш (Казахстан) – Луч (Белорусия)

Чолпонбаев Н., Тургунбай у. Н., Орозбеков Ш., Даниленко С.

52a808a0-d4f3-4db5-ab30-de3f8fb377d2d4088d5f-359c-44ab-91e0-e6a65327c15a

IMG-20190228-WA0042 IMG-20190228-WA0044 IMG-20190228-WA0050 IMG-20190228-WA0043 IMG-20190228-WA0041 IMG-20190228-WA0055 IMG-20190228-WA0038 IMG-20190228-WA0036 IMG-20190228-WA0053 IMG-20190228-WA0049 IMG-20190228-WA0051 IMG-20190228-WA0045 IMG-20190228-WA0046 IMG-20190228-WA0045 IMG-20190228-WA0054