Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m23_32 dscn0085 dscn0230 dscn0123 1148996_673937989312099_1647549300_n m23_11

    Календарь

    October 2021
    M T W T F S S
    « Mar    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Первая Лига 2018: назначения судей (зона А и B)

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (7 тур. 25-27 мая 2018 года), Зона «А»

25 мая (пятница)

17:00 Кара-Балта-2 – Абдыш-Ата-2-Наше

Судья:  Бернацкая Вероника

1-й помощник: Абдунабиев Нураалы

2-й помощник: Цой Рамина

Резервный: Чолпонбаев Нургазы

Делегат-инспектор: Чыныбеков Кадыр

 

 

27 мая (воскресенье)

17:00 Ынтымак – Алга-2

Судья:  Аскат уулу Нурзат

1-й помощник: Мырсабеков Канат

2-й помощник: Акимканов Бакберды

Резервный: Сулайманов Руслан

Делегат-инспектор: Саримов Виктор

 

27 мая (воскресенье)

17:00 Алга-Чуй – Ысык-Кол

Судья:  Пириев Киёмиддин

1-й помощник: Чыныбеков Замир

2-й помощник: Мурзабеков Элдос

Резервный: Баялиев Урмат

Делегат-инспектор: Бусурманкулов Эмиль

 

27 мая (воскресенье)

17:00 Живое – Дордой-2

Судья:  Жакыпбеков Санжар

1-й помощник: Тилекматов Кайрат

2-й помощник: Узаков Жакшылык

Резервный: Абдраимов Базарбек

Делегат-инспектор: Джаныбеков Дамир

 

27 мая (воскресенье)

17:00 Семетей-Талас – Илбирс-2

Судья:  Абдылдаев Даир

1-й помощник: Грищенко Сергей

2-й помощник: Скопинцев Артем

Резервный: Алиев Тимур

Делегат-инспектор: Колпаков Виктор

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (5 тур. 27 мая 2018 года), Зона «В»

27 мая (воскресенье)

17:00 Нефтчи-2 – Исфайрам

Судья:  Машенцев Дмитрий

1-й помощник: Шарафутдинов Элбек

2-й помощник: Акимов Максим

Резервный: Чомонов Тимурлан

Делегат-инспектор: Фасахов Рашид

 

27 мая (воскресенье)

17:00 Академия-2 – Шахтер

Судья: Осмонов Эрлан

1-й помощник: Хайдаров Таалай

2-й помощник: Джалалдинов Хусан

Резервный: Алимов Зайниддин

Делегат-инспектор: Кошоков Мухтар

 

27 мая (воскресенье)

17:00 Кызыл-Мээнет – Алай-2 

Судья:  Нарбаев Эрлан

1-й помощник: Сиражидинов Жахонгир

2-й помощник: Кочконбаев Илияз

Резервный: Кочкаров Бахриддин

Делегат-инспектор: Каримов Ватан