Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0329 dscn0055 m08_22 img_2463 dscn0028 img_5839

    Календарь

    January 2022
    M T W T F S S
    « Mar    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей на Первенство г. Бишкек среди юных футболистов 2002-2005 гг. рождения

Назначения

судей на Первенство г. Бишкек

среди юных футболистов 2002-2005 гг. рождения.

 

5 июня (воскресенье)

09.00 СДЮШОРСИ  – Абдыш-Ата                         ст. КГАФКиС   

Даниленко С., Цой Р., Сулайманов Р.

Внимание: Убедительная просьба !!! После окончания матчей ВЫСЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ   СМС сообщением на номер 0555 69-09-31 с указанием играющих команд, года рождения и счетом игры (Например: РСДЮШОР-ФЦ (2005г) 4:3 и т.д.)

Протоколы матчей предоставить в течении 48 часов !!!

 

                                                                                                                  Назначения

судей на Первенство г. Бишкек

среди девочек 2000-2005 гг. рождения

4 июня  (суббота)

09.00 сш №66 – РСДЮШОР –               ст. ФЦ (площадка А)

Дженишалиев А., Тажиханов Д.

09.00 Абдыш-Ата – ФЦ                         ст. ФЦ (площадка В)

Камилжан у. Р, Маликова А.

10.00 СДЮШОРСИ  – ФЦ                   ст. ФЦ (площадка А)

Дженишалиев А., Тажиханов Д.

10.00 ГГ №23 – сш №66                         ст. ФЦ (площадка В)

Камилжан у. Р., Маликова А.

11.00 Абдыш-Ата – УВК №12             ст. ФЦ (площадка А)

Дженишалиев А., Тажиханов Д.

 

 

6  июня  (понедельник)

09.00 ФЦ  – сш №66                                ст. ФЦ (площадка А)

Ашим у. А., Канат у. Т.

09.00 РСДЮШОР – СШ №16              ст. ФЦ (площадка В)

Жакыпбеков С., Мамытов Т.

10.00 ГГ №23 – СДЮШОРСИ              ст. ФЦ (площадка А)

Ашим у. А., Канат у. Т.

10.00 УВК №12 – сш №66                      ст. ФЦ (площадка В)

Жакыпбеков С., Мамытов Т.

11.00 ФЦ –  Абдыш-Ата                       ст. ФЦ (площадка А)

Ашим у. А., Канат у. Т.

 

8  июня  (среда)

09.00 ФЦ  – СШ №16                              ст. ФЦ (площадка А)

Файзуллаев Ж., Тойчиев М.

09.00 Абдыш-Ата – сш №66                  ст. ФЦ (площадка В)

Калидин у. Б., Маликова А.

10.00 УВК №12 – ГГ №23 –                    ст. ФЦ (площадка А)

Файзуллаев Ж., Тойчиев М.

10.00 ФЦ – сш №66                                 ст. ФЦ (площадка В)

Калидин у. Б., Маликова А.

11.00 СДЮШОРСИ  – Абдыш-Ата      ст. ФЦ (площадка А)

Файзуллаев Ж., Тойчиев М.

 

Внимание: Убедительная просьба !!! После окончания матчей ВЫСЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ   СМС сообщением на номер 0555 69-09-31 с указанием играющих команд, года рождения и счетом игры (Например: РСДЮШОР-ФЦ (2005г) 4:3 и т.д.)

Протоколы матчей предоставить в течении 48 часов !!!