Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0083 dscn0020 m13_21 m13_28 dscn0334 img_0310

    Календарь

    October 2021
    M T W T F S S
    « Mar    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

Назначения судей и инспекторов на  XVII-чемпионат

Кыргызской Республики по футболу среди  ветеранов 2018 г.

                    

                    8-ТУР:  

25 мая (пятница) Высшая лига

Нооруз – Химик                              (18.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Шалаев Д., Мурзабеков Э., Салыбаев Э.                    делегат Бусурманкулов   Э.Т.

26 мая (суббота)   

Абдыш-Ата – Алтын-Топ              (10.30. ст. «МИС»)  

Судьи: Джаныбеков Д., Чыныбеков З., Мурзабеков Э.           делегат Колпаков В.Ю.

 

Токио  – Бакубат Талас                (09.00. ст. «Спорт Сити» №3)   

Судьи: Шекербеков Р., Узаков Ж., Тургунбай у. Н.                 делегат Ситоленко А.В.

 

Наше – Каинда                               (11.00. ст.  «Спорт Сити»№3)  

Судьи: Чолпонбаев Н., Шаимбек у. А., Алмабек у. Н.              делегат Гандалипов А.А.

 

 

Достар – Алга                                 (11.00. ст. «Спорт Сити»№5)   

Судьи: Шекербеков Р., Узаков Ж., Тургунбай у. Н.                 делегат Ерошенко Ю.А.

 

 

8-ТУР:  26 мая (суббота)  Первая лига

Ысык-Кол – Шахтер                   (09.00. ст. «Спорт Сити»№4) 

Судьи: Абдураимов Б., Бердигулов А., Орозобеков Ш.         делегат Саримов В.А.

 

Тойота – Корона                          (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)             

Судьи: Пириев К., Шаимбек у. А., Бернацкая В.                   делегат Насыров Э.Н.

 

Бешикташ – Ысык-Ата             (11.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Абдураимов Б., Бердигулов А., Орозобеков Ш.         делегат Керимкулов Э.О.

 

Достук – Озгон                            (10.00. ст. «Центральный») с. Сокулук

Судьи: Тайчиев М., Кадырматов Б., Абдумалик у. К.           делегат Зайнидинов А.М.

Анадолу  – отдых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                              

: