Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn9972 dscn1119 dscn0123 dscn0026 dscn1132 dscn0193

    Календарь

    October 2021
    M T W T F S S
    « Mar    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018г.

2-ТУР: 21 апреля (суббота)   Высшая лига

Нооруз – Абдыш-Ата                 (10.00. ст. «МИС»)

Судьи: Джаныбеков Д., Шаимбек у. А., Чыныбеков З.                  делегат Ерошенко Ю. А.

 

Наше – Токио                  (10.00. ст. «Центральный» ) 

Судьи: Пириев К., Бекболсунов Н., Бернацкая В.                       делегат Бусурманкулов Э. Т.

 

Алга  – Алтын-Топ                   (10.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Абдураимов Б., Турганбай у. Н., Тилекматов К.            делегат Ситоленко А. В.

 

Достар – Бакубат Талас          (10.00. ст.  «Спорт Сити»№5)

Судьи: Шекербеков  Р., Узаков Ж., Акимканов Б.                       делегат  Насыров Э. Н.

 

Каинда – Химик          (10.00. ст. «Кабельного завода») г. Кайынды   

Судьи: Чолпонбаев Н., Мырсабеков К., Сулайманов Р.                   делегат  Керимкулов Э.

 

2-ТУР:  21 апреля (суббота)  Первая лига

Шахтер  – Корона                     (10.00. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Мурзабеков Э., Молдожунусов, Жаныбеков А.           делегат Зайнидинов А. М.

 

Бешикташ – Озгон                   (10.00. ст. «Спорт Сити»№4)           

Судьи: Салыбаев Э., Кадырматов Б., Женишалиев А.              делегат Давтян С. Л.

 

Ысык-Ата – Анадолу              (12.00. ст. «Спорт Сити»№3)  

Судьи: Абдураимов Б., Салыбаев Э., Узаков Ж.                      делегат  Асенов К. Е.

 

Ысык-Кол – Ала-Тоо               (12.00. ст. «Спорт Сити»№4)  

Судьи: Шекербеков Р., Мурзабеков Э., Акимканов Б.             делегат Саримов В. А.

 

Тойота – Достук                (12.00. ст. «Спорт Сити»№5)       

Судьи: Джаныбеков Д., Шаимбек у. А., Чыныбеков З.              делегат Ерошенко Ю. А.