Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    img_4860 img_0303 m13_31 img_0668 dscn0372 m13_02

    Календарь

    October 2021
    M T W T F S S
    « Mar    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

21-ТУР: 19 октября (суббота)

Наше – Достар                                 (10.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Тайчиев М., Салыбаев Э., Мырсабеков К.                           делегат Ерошенко Ю.А.

 

Ат Башы-Токио – Алтын-Топ    (10.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судья: Джаныбеков Д., Бердикулов А., Алмабек у. Н.                   делегат Ситоленко А.В.

 

Нооруз – Корона                             (10.00) ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Баялиев У., Нарбаев М., Мурзабеков Э.                             делегат Насыров Э.Н.

 

Алга – Достук                                 (11.30. ст. «Спорт Сити»№5)  

Судьи: Джаныбеков Д., Нарбаев М., Алмабек у. Н.                        делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Кара-Балта – Бешикташ             (11.00. ст. «Манас») г.Кара-Балта

Судьи: Абдураимов Б., Тилекматов К., Жунушбаев Н.                 делегат Керимкулов Э.О.

 

Каинда – Бакубат Талас              (11.00. ст. «Кабельного завода») г. Кайынды 

Судья: Чолпонбаев Н., Абдунабиев Н., Доолоткелди у. С.            делегат Давтян С.Л.

 

                          18-ТУР: 19 октября (суббота) Первая лига

Озгон – отдых

Нитро – Тойота                              (11.00. ст. «Нитро Арена»)   

Судьи: Бернацкая В., Цой Р., Кадырова М.                                    делегат Гандалипов А.А.

 

Бишкек Парк – Ысык-Ата           (11.30. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Жакыпбеков С., Салыбаев Э., Мурзабеков Э.                  делегат Саримов В.А.