Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m08_18 dscn0049 dscn1195 1959264_673937729312125_480021065_n dscn0226 dscn0033

    Календарь

    January 2022
    M T W T F S S
    « Mar    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

11-ТУР:  29 июня (суббота)   Высшая лига 

Корона – Наше                                (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Баялиев У., Тилекматов К., Доолоткелди у. С.                  делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Алтын-Топ – Алга                           (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)  

Судьи: Чолпонбаев Н., Цой Р.,  Нарбаев М.                                 делегат  Бусурманкулов Э.Т.

 

Бакубат Талас – Нооруз                 (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Аскат у. Н.,  Орозобеков Ш., Тургунбай у. Н.                  делегат  Попов А.В.

 

Ат Башы-Токио – Кара-Балта    (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Баялиев У.,  Тилекматов К., Доолоткелди у. С.                делегат  Ситоленко А.В.

 

Каинда – Бешикташ                      (11.00. ст. «Кабельного завода») г.Кайынды

Судьи: Жакыпбеков С., Аширалиев А., Жунушбаев Н.              делегат  Байшукуров А.

 

Достук – Достар                              (10.00.ст. «Центральный») г.Сокулук

Судьи: Шалаев Д., Никранов М., Садыбакасов А.                      делегат  Давтян С.Л.

 

11-ТУР:  29 июня (суббота)  Первая лига           

Тойота – отдых

Нитро – Бишкек Парк                 (10.00. ст. «МИС – Нитро Арена»)        

Судьи: Салыбаев Э., Алмабек у. Н., Мырсабеков К.                   делегат Колпаков В.Ю.

 

Анадолу – Ысык-Ата                   (10.30. ст. «Спорт Сити»№4)   

Судьи: Чолпонбаев Н., Цой Р., Нарбаев М.                                 делегат  Асенов К.Е.

 

Озгон – Регион-09                         (10.30. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Аскат у Н., Орозобеков Ш., Тургунбай у. Н.                   делегат  Насыров Э.Н.