лого IHLAS 16
    АКБ
    logo_1 (3)

Кубок Содружества-2016: кто сыграет в финале?

Молодежная сборная Кыргызстана под руководством Мирлана Эшенова сегодня сыграет против сверстников из Казахстана. Начало матча в 17:15 по бишкекскому времени.

Казахская дружина в первом туре турнира проиграла молодежной сборной Молдовы (0:1), а второй против Беларуси закончился без забитых мячей – 0:0.

Вот и у нашей молодежки стабильности нет: первый матч против Беларуси закончился в нашу пользу – Исраилов реализовал пенальти на 39 минуте – 1:0. А вот матч 19 января закончился поражением кыргызстанской команды – молодежная сборная Молдовы забила во втором тайме два безответных мяча в ворота Андрея Шикина.

На данный момент сборная Молдовы является единоличным лидером в группе А (6 очков) и уже гарантировала себе выход в финал турнира. Молодежная сборная Кыргызстана занимает с 3 очками вторую строчку, Беларусь и Казахстан в активе имеют по 1 баллу и занимают третью и четвертую строчку соответственно.

Молодежная сборная Кыргызстана потеряла шансы на выход в финал турнира, однако победа в матче против Казахстана гарантирует выход дружине Эшенова в матч за 3-е место. Настрой на поединок самый боевой.

45

21 января, 3 тур, группа А:

15:00 Беларусь – Молдова

17:15 Кыргызстан – Казахстан

В группе B встретятся между собой лидеры группы молодежная сборная Эстонии и хозяйка турнира Россия. Сборную России устроит только победа, ведь в случае ничьи по дополнительным показателем лидером останется сборная Эстонии. Поэтому матч, который начнется в 22:00 обещает быть очень жарким.

А аутсайдеры группы сборные Латвии и Таджикистана будут выяснять отношения между собой.

90

21 января, 3 тур, группа B:

19:30 Латвия – Таджикистан

22:00 Эстония – Россия

И уже в конце дня сегодняшнего мы с вами узнаем, как распределятся команды на матчи последнего соревновательного дня.

23 января (суббота):

14:00 Матч за 7-е место

16:15 Матч за 5-е место

18:30 Матч за 3-е место

22:00 Финал

Трансляция матчей осуществляется на официальном видеоканале турнира Commonwealth Cup на сайте www.youtube.com