АКБ
    logo_1 (3)

“Кубок Содружества — 2015″: Кыргызстан vs Таджикистан. On line

“Кубок Содружества-2015″: Кыргызстан vs Таджикистан

Наш стартовый состав: Шикин (в), Юсупов, Козубаев (к), Умаров, Шаршеев, Дуйшобеков, Исраилов, Сагынбаев, Акматалиев, Мусабеков и Боколеев.

image-23-01-15-05-31 image-23-01-15-05-31-1

5′ ГОООООООООООООЛ!!! Тамирлан Козубаев после подачи Исраилова ударом головой выводит Кыргызстан вперед!!!

7′ Спокойный контроль мяча в исполнении наших игроков. При потере наши игроки тут же включают прессинг и возвращают мяч себе

8′ Дальний удар нападающего таджиков по нашим воротам, но не сильно и точно в руки Андрею Шикину

9′ Мирбек Акматалиев обыграв соперника, вошел в штрафную соперника и бьет по воротам. Мяч пролетел в метре от ближней стойки.

15′ Очень хорошо контратакует соперник, используя своих быстрых фовардов.

16′ Подача Юсупова, но защитник опереживает Козубаева.

18′ ГОООООООООООООООООЛЛ!!!!!! Мирбек Акматалиев ударом под перекладину удваивает счет в матче!

22′ Пропустили быструю контратаку соперника. Козубаев позволил выполнить подачу с левого фланга и Шикин сумел в последний момент снять мяч с головы нападающего!

24′ Наши игроки не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля

26′ Козубаев нарушает правила. Следует подача со штрафного, дальше мяч идет розыгрыш с углового.

27′ Вратарь сборной Таджикистана первым успевает к мячу и надежно действует в роли последнего защитника.

29′ Умаров в подкате выбивает мяч у соперника, за что удостаивается от арбитра матча устного предупреждения. Розыгрыш штрафного ни к чему не приводит.

31′ Исраилов очень хорошо контролирует мячом и дирижирует игрой своей команды

Готовится замена в составе сборной Таджикистана

36′ Наши игроки контролируют мяч, при первой же возможности делая проникающую передачу

40′ Таджики нарушают правила в центре поля. Исраилов сделал подачу, но удар головой Акматалиева пришелся намного выше ворот

41′ Быстрая контратака наших игроков, но Мусабеков далеко отпустил от себя мяч и пытаясь не дать сопернику развить атаку был вынужден сфолить.

44’Соперник зарабатывает угловой, но мы легко отбиваемся. Мяч снова у таджиков.

45′ Дуйшобеков нарушает правила и соперник получает право на штрафной прямо перед воротами. Хитрый розыгрыш штрафного пришелся в стенку.

45+ Затяжка во времени. Кто-то из игроков соперника покидает поле.

Свисток. Первый тайм закончен.

Начался второй тайм. Вместо Сагынбаева на поле появился Элхан Темирбаев.

46′ Боколеев вывел Акматалиева один на один с вратарем, но Мирбек промедлил с ударом. В результате защитник выбил мяч из-под ног.

48′ Соперник в нескольких ситуациях сыграл откровенно говоря грубо, но арбитр матча предупреждает игроков только устно.

50′ Быстрая атака соперника по правому флангу и прострел в центр штрафной. Где таджикский нападающий не попадает по мячу.

ГОООООООООООООЛЛ!!!

53′ Абай Боколеев забивает третий гол сборной Кыргызстана

55′ Хороший отбор мяча в исполнении Темирбаева и следует контратака. Мусабеков входит в штрафную и делает навес на дальнюю. Где Акматалиев промедлил с ударом.

57′ На встречных курсах играют обе команды

62′ Проигрывая в три мяча игроки соперника все равно идут вперед, в прессинг и не опускают рук.

63′ Юсупов позволил обыграть себя и сделать навес, но Шикин уверенно действует на выходе и забирает мяч.

Давлятжан Баратов выходит вместо Абая Боколеева.

64′ Очень жестко встретили Мусабекова в центре поля. У мяча Шаршеев. Мяч после удара Санжара летит мимо ворот.

66′ Отскок к линии штрафной, откуда Дуйшобеков вторым касанием наносит второй удар. Прямо в руки вратарю.

68′ Контроль мяча, но тут же следует потеря в центре поля.

69′ Пока без опасных моментов. Мяч преимущественно держится в центре поля. Борьба на каждом участке.

Вместо Мирбека Акматалиева на поле появляется Кудайберген Эшимов.

71′ Баратов зарабатывает штрафной удар. Метров двадцать до ворот.

Исраилов бьет, но вратарь уверенно фиксирует мяч.

75′ Баратов ворвался в штрафную, но в борьбе с соперниками не сумел ни пробить, ни сделать передачу.

Ахлидин Исраилов покидает поле. Вместо него выходит Султан Момунов.

80′ Обе команды уже не спеша по сути доигрывают матч, производя замены в своем составе.

83′ Шикарный момент был у Мусабекова после паса Баратова. Но вратарь соперника выручил свою команду, переведя мяч на угловой.

Двойная замена в нашем составе. Аскарбек Салиев меняет Акрама Умарова и Роман Левченко меняет Фархада Мусабекова.

87′ Нападающий соперника падает в чужой штрафной, но за это получает желтую карточку за симуляцию.

Еще одна замена в нашем составе. Элдияр Сардарбеков выходит вместо Шаршеева.

90′ Неразбериха в нашей штрафной и Абдурасул Рахмонов забил гол престижа своей команды.

Звучит финальный свисток. Счет 3:1, победа сборной Кыргызстана.