Архив новостей: Судьи

Назначения судей на матчи Кыргызской Премьер Лиги (28, 29 сентября)

дата время играющие команды инспектор судья 1-й помощник 2-й помощник  резервный 28.09 16:00 Алай – Дордой Орунбаев Ымамадин Машенцев Дмитрий Грищенко Сергей Салыбаев Элдияр Осмонов Эрлан 28.09 16:00 Абдыш-Ата – Нефтчи Бочкарёв Владимир Абдылдаев Дайырбек Талипжанов Исмаил Кочкаров Бахадыр Баялиев Урмат 29.09 16:00 Алга – Илбирс Чыныбеков Кадыр Аскат у. Нурзат Мырсабеков Канат Скопинцев Артём […]

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019

17-ТУР: 25 сентября (среда)  Бакубат Талас – Корона            (17.00. ст. «Спорт Сити»№3) Судьи: Нарбаев М., Мурзабеков Э., Доолоткелди у. С.                    делегат Саримов В.А.                               18-ТУР: 27 сентября (пятница) Кара-Балта – Корона                 (17.00. ст. «Манас») г.Кара-Балта Судья: Чолпонбаев Н., Умаров Д., Абдураимов Б.        […]

Назначения судей на матчи Национальной Лиги

Зона А Дата Время   Играющие команды   Официальные лица матча Инспектор Судья 1-й помощник 2-й помощник Резервный 25.09 15.30 Дордой-2 – Абдыш-Ата-2-Наше Давитян Степан Сулайманов Руслан Бердикулов Алмаз Орозобеков Шамиль Бернацкая Вероника 25.09 15.30 Ысык-Кол – Семетей-Талас Алексеенко Марина Умаров Дуйшеке Шаимбек у. Азат Никранов Максат Шалаев Денис 25.09 15.30 Алга-2 – Кара-Балта-2   […]

Назначения судей на полуфинальные матчи Кубка Кыргызстана

Дата Время   Играющие команды   Официальные лица матча Инспектор Судья 1-й помощник 2-й помощник Резервный 25.09 15.00 Дордой – Алга   Ерошенко Юрий Чолпонбаев Нургазы Абдунабиев Нураалы Алмабек у. Нурлан Пириев Киёмиддин 25.09 15.00   Нефтчи – Академия-Лидер Джаныбеков Дамир Нарбаев Эрлан Талипжанов Исмаил Джалалдинов Хусан Осмонов Эрлан

Назначения судей и инспекторов на матчи Кыргызской Национальной лиги по футболу

19 сентября Зона А Время   Играющие команды   Официальные лица матча Инспектор Судья 1-й помощник 2-й помощник Резервный 16.00 Кара-Балта-2 – Ысык-Кол Давитян Степан Бернацкая Вероника Доолоткелди у. Сеит Садыбакасаов Азамат Умаров Дуйшеке 16.00 Семетей-Талас – Дордой-2 Колпаков Виктор Аскат у. Нурзат Тилекматов Кайрат Джунушбаев Насырбек Шалаев Денис 16.00 Абдыш-Ата-2-Наше – Илбирс-2 Саримов Виктор […]

Назначения судей на Чемпионат и Первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

17-тур:  18 сентября  (среда)  Высшая лига Кара-Балта – Достук                      (17.00. ст. «Манас»)  г.Кара-Балта Судьи: Нарбаев М., Мурзабеков Э., Доолоткели у. С.                          делегат Даниленко В.И.                                                 21 сентября (суббота) Ат Башы-Токио – Наше                   (10.00. ст. «Спорт  Сити»№2) Судьи: Баялиев У., Нарбаев М., Салыбаев […]

Назначение официальных лиц на матчи Кыргызской Премьер Лиги

14 сентября (суббота) 16:00 “Илбирс” – “Алга” Инспектор: Колпаков Виктор Главный арбитр: Шекербеков Рысбек 1-ый помощник: Мырсабеков Канат 2-ой помощник: Орозобеков Шамиль Резервный: Чолпонбаев Нургазы   14 сентября (суббота) 16:00 “Нефтчи” – “Абдыш-Ата” Инспектор: Кошаков Мухтар Главный арбитр: Осмонов Эрлан 1-ый помощник: Кочкаров Бахадыр 2-ой помощник: Джалалдинов Хусан Резервный: Нарбаев Эрлан   15 сентября (воскресенье) 16:00 “Дордой” – “Алай” Инспектор: Бочкарёв Владимир Главный арбитр: […]

Назначение официальных лиц на матчи 15-го тура Кыргызской Национальной лиги

Зона А 11 сентября (среда) Время   Играющие команды   Официальные лица матча   Инспектор Судья 1-й помощник 2-й помощник Резервный 16.30 Илбирс-2 – Семетей-Талас Саримов Виктор Жакыпбеков Санжар Тилекматов Кайрат Джунушбаев Насырбек Сулайманов Руслан 16.30 Дордой-2 – Кара-Балта-2 Ерошенко Юрий Пириев Киёмидин Нарбаев Мирлан Мырсабеков Канат Бернацкая Вероника 16.30 Ысык-Кол – Алга-2   Алексеенко М.А. […]

Назначение судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019

16-ТУР: 14 сентября (суббота)    Высшая лига Корона – Алтын-Топ         (09.00. ст. «Спорт Сити» №3) Судьи: Пириев К., Алмабек уулу Н., Бердикулов А. Делегат: Колпаков В.Ю. Алга – Ат Башы-Токио    (09.00. ст. «Спорт Сити» №4) Судьи: Джаныбеков Д., Нарбаев Э., Тургунбай уулу Н. Делегат: Ерошенко Ю.А. Бешикташ – Нооруз          (10.30. ст. «Спорт Сити» №3) Судьи: Пириев […]

Назначение официальных лиц на матч Кыргызской Премьер Лиги

7 сентября (суббота) 16:30 Алга – Академия-Лидер Инспектор: Чыныбеков Кадыр Судья: Чолпонбаев Нургазы 1-й помощник: Алиев Тимур 2-й помощник: Байбосунов Айдар Резервный: Пириев Киёмидин   8 сентября (воскреснье) 16:30 Нефтчи – Алай Инспектор: Орунбаев Ымамадин Судья: Аскат уулу Нурзат 1-й помощник: Салыбаев Элдияр 2-й помощник: Джалалдинов Хусан Резервный: Нарбаев Эрлан    

Назначение судей и инспекторов на обслуживание матчей по футболу Кыргызской Национальной лиги

Зона А 8 сентября (воскресенье) 16:30 Дордой-2 – Абдыш-Ата-2-Наше Инспектор: Давитян Степан Судья: Баялиев Урмат 1-й помощник: Бердикулов Алмаз 2-й помощник: Орозобеков Шамиль Резервный: Жакыпбеков Санжар   Зона Б 7 сентября (суббота) Инспектор: Гаипбердиев Салмоор Судья: Нарбаев Эрлан 1-й помощник: Абдукаримов Абдугани 2-й помощник: Чынгыз у. Арген Резервный: Амиров Бекболот

Назначения официальных лиц на финал Кубка Лиги по женскому футболу

1 сентября (воскресенье) 16:00 “Иссык-Куль-Каракол” – “Азалия” Инспектор: Алексеенко Марина Судья: Тайчиев Медер 1-ый помощник: Бекболсунов Нургазы 2-ой помощник: Нарбаев Мирлан Резервный: Муразлиева Гаухар