Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    10009457_673853332653898_1769023719_n img_4822 1959264_673937729312125_480021065_n m13_23 m13_09 dscn0419

    Календарь

    December 2018
    M T W T F S S
    « Nov    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Зимнее первенство: календарь игр

Зимнее первенство по футболу среди команд Первой Лиги и Топ Лиги на призы компании “Абдыш-Ата” торговой марки “Наше” стартует 13 января 2018 года и будет проводится по субботам до 17 февраля. Матчи турнира будут проходить на полях ФК “Абдыш-Ата” в городе Кант.

В турнире примут 10 команд Топ Лиги и Первой Лиги, разделенных на 2 группы:

 

                Группа “А”                                                                                                   Группа “B”

  1. Абдыш-Ата-2 (г. Кант)                                                               1. Дордой-2 (г. Бишкек)
  2. Кара-Балта-2 (г. Кара-Балта)                                                 2. Кара-Балта (г. Кара-Балта)                                            
  3. Бостери (Иссык-Кульская обл.)                                           3. Ынтымак  (Иссык-Кульская обл.)
  4. Живое (г. Кант)                                                                            4. Наше  (г. Кант)
  5. ФЦ (г. Бишкек)                                                                             5. Алга-Чуй (г. Токмок)

 

Расписание турнира:    

 

I-тур 13 января (суббота )

Абдыш-Ата-2 – Дордой-2 – отдых

10:00 Ынтымак – Алга-Чуй      

12:00 Кара-Балта – Наше   

14:00 Кара-Балта-2 – Живое                         

16:00   Бостери – ФЦ

 

 

II-тур 20 января (суббота )

Живое – Наше – отдых

10:00 Дордой-2 – Алга-Чуй              

12:00 Кара-Балта-2 – Бостери                   

14:00  Кара-Балта – Ынтымак

16:00   Абдыш-Ата-2  – ФЦ

 

III-тур 27 января (суббота )

Бостери – Ынтымак – отдых

10:00   Абдыш-Ата-2 – Живое       

12:00   Дордой-2 – Наше   

14:00   Кара-Балта – Алга-Чуй       

16:00  Кара-Балта-2 ФЦ

      

IV-тур 3 февраля (суббота)

Кара-Балта – Кара-Балта-2 – отдых

10:00 Абдыш-Ата-2 – Бостери

12:00 Дордой-2 – Ынтымак

14:00 Наше – Алга-Чуй

16:00 Живое – ФЦ

 

V-тур 10 февраля  (суббота)

ФЦ – Алга-Чуй – отдых

10:00 Бостери – Живое

12:00 Абдыш-Ата-2 – Кара-Балта-2

14:00 Дордой-2 – Кара-Балта

16:00 Ынтымак – Наше

 

17 февраля (суббота)

09:00 матч за 9-10 места А-5 – В-5

10:30 матч за 7-8 места   А-4 –  В-4

12:00 матч за 5-6 места   А-3 –  В-3

13:30 матч за 3-4 места   А-2 –  В-2

15:00 ФИНАЛ             А-1 – В-1

17:00  Торжественное закрытие турнира