Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019: назначения официальных лиц

Назначения судей и инспекторов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов 2019 г.

 

Искусственные поля      

                    1-ТУР:  20 апреля (суббота)   Высшая лига              

Наше – Достук                                      (10.00. ст. «Спорт Сити»)  

Судьи: Джаныбеков Д.,  Салыбаев Э.,  Мурзабеков Э.                     делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Алга – Корона                                      (12.00. ст.  «Спорт Сити»)

Судьи: Джаныбеков Д.,  Салыбаев Э.,  Мурзабеков Э.                     делегат  Ситоленко А.В.

 

Нооруз – Алтын-Топ                          (14.00. ст. «Спорт Сити») 

Судьи: Чолпонбаев Н.,  Алмабек у. Н.,  Мырсабеков К.                  делегат  Керимкулов Э.О.

 

Достар – Бешикташ                           (16.00. ст. «Спорт Сити»)  

Судьи: Асхат у. Н.,  Алмабек у. Н.,  Мырсабеков К.                         делегат  Гандалипов А.А.

 

Каинда – Кара-Балта                        (11.00. ст. «Кабельного завода») г. Кайынды 

Судьи: Тайчиев М.,  Никрамов М.,  Тилекматов К.                        делегат Саримов В.А.

 

                       1-ТУР:  20 апреля (суббота)  Первая лига                        

Тойота – Регион -09                           (10.00. ст. «МИС»)  

Судьи: Чолпонбаев Н.,  Орозобеков Ш.,  Тургунбай у. Н.            делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Озгон – Ысык-Ата                             (12.00. ст. «МИС»)  

Судьи: Аскат у. Н.,  Орозобеков Ш.,  Тургунбай у. Н.                   делегат  Зайнидинов А.М.

 

Анадолу – Бишкек Парк                   (14.00. ст. «МИС»)        

Судьи: Шалаев Д.,  Абдунабиев Н.,  Бердикулов А.                    делегат  Давтян С.Л.

 

Высшая лига

Ат-Башы – Токио – Бакубат Талас    (16.00. ст. «МИС»)   

Судьи: Шалаев Д.,  Абдунабиев Н.,  Бердикулов А.                    делегат   Асенов К.Е.