лого IHLAS 16
    АКБ
    logo_1 (3)

Второе поражение сборной юношеской Кыргызстана

Юношеская сборная Кыргызстана (U-16) в своем втором матче на международном Кубке Президента Казахстана 2015 проходящем в г. Астана уступила сборной Таджикистана – 1:2. В составе сборной Кыргызстана за голом отметился Гулжигит Борубаев.

Подопечные Самата Суймалиева имея территориальное и игровое преимущество на протяжении всего матча, вынуждены были тем не менее, уступить своим оппонентам. Первый гол в ворота Эльгарда Сычева в первом тайме. Незадолго до перерыва на вторую  желтую карточку поле покинул игрок сборной Таджикистана. Несмотря на численное преимущество, кыргызстанцы пропустили второй гол. Лишь за четыре минуты до конца основного времени Гулжигит Борубаев после навеса с угловой отметки распечатал ворота Далера Азизова. Итог встречи 2:1 в пользу сборной Таджикистана.

В завтрашнем матче сборная Кыргызстана встретится с главными фаворитами турнира – сборной Испании. Начало встречи в 16:00. В прямом эфире покажут по телеканалу «Каз Спорт».