tez-logo
    sputnik_logo
    avisa-logo

Впереди последний шанс

Юношеская сборная Кыргызстана (U-15) в своем третьем матче на международном турнире «Sport for tomorrow» уступила сверстникам из Таджикистана со счетом 1:2.

С первых же минут этого матча на каждом участке поля шла борьба. Нашей команде нужно было упрочить свое турнирное положение, а команде Таджикистана улучшить. Игра проходила на встречных курсах. Дебютный отрезок матча остался за подопечными Самата Суймалиева. После чего инициатива перешла соперникам. Игра изобиловала жесткими стыками и единоборствами. Причиной чему стало откровенно слабое судейство. В первом тайме зрители голов не увидели.

С началом второй половины матча сборная Таджикистана открыла счет в матче. Спустя некоторое время счет удвоился. Только в заключительные пятнадцать минут игроки нашей команды поверили в свои силы и активизировались в атаке. Результатом чего стал реализованный выход один на один Камолидина Ташиева. Итоговый счет 2:1 в пользу команды Таджкистана.

В своем заключительном матче на групповой стадии подопечные Самата Суймалиева встретятся с командой Японской футбольной ассоциации.

После матча главный тренер нашей команды поделился своим мнением о прошедшей игре:

«Такие поражения тоже нужны. Из них надо извлекать уроки. В любом случае мои ребята проявили характер. У них есть будущее. Отдадим должное своим соперникам, которые физически превосходили нас. В следующем матче ввиду накопившейся усталости, также постараюсь предоставить игровое время другим игрокам. В любом случае будем биться на победу».

Сегодня в 11:00 по Бишкеку нашим игрокам предстоит матч против команды Японской Футбольной Ассоциации.

DSCN0166 DSCN0167 DSCN0168 DSCN0176 DSCN0177 DSCN0181 DSCN0201 DSCN0214 DSCN0219 DSCN0186