Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0069 dscn0018 img_6086 dscn1195 _0 m23_28

    Календарь

    August 2018
    M T W T F S S
    « Jul    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Вниманию судей!

С 9 по 13 апреля 2018 года на базе Футбольного центра ФФКР (Бишкек, ул. Медерова 1б) состоится международный семинар для судей и инспекторов (FIFA MA Refereeing Course-2018). Список судей и инспекторов прилагается.

Занятия с судьями (теоретические и практические занятия) будут проходить с 9 по 13 апреля. Приезд судей из регионов республики 8 апреля.

Занятия с инспекторами (теоретические занятия) будут проходить 12 и 13 апреля. Приезд инспекторов из регионов республики 11 апреля.

Список

Судей и Инспекторов по футболу, участвующих в FIFA/MA Refereeing Course

с 9 по 13 апреля 2018 г. (Бишкек)

              Ф.И.О.         Категория         Регион
  Судьи:    
1 Чолпонбаев Нургазы FIFA Бишкек
2 Шалаев Денис 1 категория Бишкек
3 Абдылдаев Даирбек 1 категория Бишкек
4 Пириев Киемиддин 1 категория Бишкек
5 Асхат уулу Нурзат 1 категория Бишкек
6 Жакыпбеков Санжар с/с Бишкек
7 Тайчиев Медер с/с Бишкек
8 Нарбаев Эрлан 1 категория Ош
9 Осмонов Эрлан 1 категория Джалал-Абад
  Помощники:    
10 Скопинцев Артем FIFA Бишкек
11 Салыбаев Эльдияр FIFA Бишкек
12 Джалалдинов Хусан FIFA Ош
13 Шаимбек уулу Азат 1 категория Бишкек
14 Мурзабеков Эльдос 1 категория Бишкек
15 Мырсабеков Канат 1 категория Бишкек
16 Абдунабиев Нураалы 1 категория Бишкек
17 Акимканов Бакберды 1 категория Бишкек
18 Узаков Жакшылык 1 категория Бишкек
19 Алмабек уулу Нурлан 1 категория Бишкек
20 Алиев Тимур 1 категория Талас
21 Байбосунов Айдар 1 категория Талас
22 Кочконбаев Илияз 1 категория Ош
23 Сиражитдинов Жахонгир 1 категория Ош
24 Шарафутдинов Эльбек 1 категория Ош
25 Алимов Зайнидин 1 категория Ош
26 Акимов Максим 1 категория Ош
27 Хайдаров Таалай 1 категория Джалал-Абад
28 Бернацкая Вероника FIFA Бишкек
30 Цой Рамина FIFA Бишкек
  Инспекторы:    
1 Ерошенко Юрий Александрович экс-FIFA Бишкек
2 Джаныбеков Дамир Диясович экс-FIFA Бишкек
3 Чыныбеков Кадырбек Тешебаевич экс-FIFA Бишкек
4 Насыров Эркин Насырович экс-FIFA Бишкек
5 Бочкарев Владимир Владимирович экс-FIFA Бишкек
6 Абдуллаев Музаффар Ташпулатович экс-FIFA Бишкек
7 Саримов Виктор Александрович Н/К Чуй
8 Зайнидинов Алманбет Мансурович Н/К Чуй
9 Бусурманкулов Эмиль Табалдыевич экс-FIFA Чуй
10 Орунбаев Ымамидин Тешебаевич Н/К Ноокат
11 Кошаков Мухтар Казакбаевич Н/К Ош
12 Фасахов Рашид Рифкатович Н/К Кок-Жангак
13 Чыныбеков Калмамат Тешебаевич Н/К Кок-Жангак


Начальник ОРС                                                                            Э. Бусурманкулов