Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    i9b0421 m13_12 dscn0119 m02_05 m08_16 dscn0060

    Календарь

    February 2020
    M T W T F S S
    « Jan    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

В Бишкеке состоится традиционный фестиваль футбола при поддержке Ассоциации футбола Южной Кореи

С 27 по 29 июня на полях Футбольного Центра ФФКР состоится уже традиционный фестиваль футбола при поддержке Ассоциации футбола Южной Кореи. В фестивале примут участие по 10 команд со всей страны, составленных из девочек и мальчиков в возрасте до 13 лет.

Турнир, в рамках фестиваля, среди команд девочек (U-13) пройдет в формате 5+1 на мини-площадках. Матчи юношеского турнира будут сыграны в формате 8+1 на половину большого поля.

Календарь

Корейского фестиваля по футболу среди девочек (U-13)

Группа «А» Группа «Б»
1 Тенир-Тоо (г.Нарын) 1 Нижне-Чуйск (Чуйская область)
2 Беловодск (Чуйская область) 2 СДЮШОР СИ (г.Бишкек)
3 ФК «Илбирс» (г.Бишкек) 3 Джети-Огуз (Иссык-Кульская область)
4 Джалал-Абад (г.Таш-Кумыр-Кербен) 4 Академия (г.Ош)
5 Иссык-Куль (Иссык-Кульская область) 5 Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай)
27 июня 2019 года
Группа «А» Группа «Б»
1 09:30 Илбирс – Джалал-Абад 1 10:30 СДЮШОР СИ – Кадамжай
2 09:30 Беловодск – Иссык-Куль 2 10:30 Джети-Огуз – Академия
Тенир-Тоо – отдых Нижне-Чуйск – отдых
3 11:30 Иссык-Куль – Тенир-Тоо 3 12:30 СДЮШОР СИ – Джети-Огуз
4 11:30 Беловодск – Илбирс 4 12:30 Кадамжай – Нижне-Чуйск
Джалал-Абад – отдых Академия – отдых
28 июня 2019 года
5 09:30 Тенир-Тоо – Джалал-Абад 5 10:30 Кадамжай – Джети-Огуз
6 09:30 Иссык-Куль – Илбирс 6 10:30 Нижне-Чуйск – Академия
Беловодск – отдых СДЮШОР СИ – отдых
7 11:30 Илбирс – Тенир-Тоо 7 12:30 Джети-Огуз – Нижне-Чуйск
8 11:30

Джалал-Абад – Беловодск

 

8 12:30 Академия – СДЮШОР СИ
Иссык-Куль – отдых Кадамжай – отдых
29 июня 2019 года
9 09:30 Тенир-Тоо – Беловодск 9 09:30 Нижне-Чуйск – СДЮШОР СИ
10 09:30 Джалал-Абад – Иссык-Куль 10 09:30 Академия – Кадамжай
Илбирс – отдых Джети-Огуз – отдых
11 11:00 А5 – Б5
12 11:00 А4 – Б4
13 11:50 А3 – Б3
14 11:50 А2 – Б2
15 12:40 А1 – Б1
15:30 Торжественное закрытие

Также расписание вы можете скачать по ссылке: Календарь

Календарь

Корейского фестиваля по футболу среди юношеских команд (U-13)

Группа «А» Группа «Б»
1 ФК «Абдыш-Ата» (г.Кант) 1 Тенир-Тоо (г.Нарын)
2 ФК «Чемпион» (г.Бишкек) 2 ФК «Нефтчи» (г.Кочкор-Ата)
3 ДЮСШ (г.Ош) 3 Джети-Огуз (Иссык-Кульская область)
4 Талас (г.Талас) 4 Академия (г.Ош)
5 ФК «Шахтер» (г.Кызыл-Кия) 5 ФК «Илбирс»

 

27 июня 2019 года
Группа «А» Группа «Б»
1 09:30 Чемпион – Шахтер 1 10:30 Нефтчи – Илбирс
2 09:30 ДЮСШ – Талас 2 10:30 Джети-Огуз – Академия
Абдыш-Ата – отдых Тенир-Тоо – отдых
3 11:30 Шахтер – Абдыш-Ата 3 12:30 Илбирс – Тенир-Тоо
4 11:30 Чемпион – ДЮСШ 4 12:30 Нефтчи – Джети-Огуз
Талас – отдых Академия – отдых
28 июня 2019 года
5 09:30 Абдыш-Ата – Талас 5 10:30 Тенир-Тоо – Академия
6 09:30 Шахтер – ДЮСШ 6 10:30 Илбирс – Джети-Огуз
Чемпион – отдых Нефтчи – отдых
7 11:30 ДЮСШ – Абдыш-Ата 7 12:30 Джети-Огуз – Тенир-Тоо
8 11:30 Талас – Чемпион 8 12:30 Академия – Нефтчи
Шахтер – отдых Илбирс – отдых
29 июня 2019 года
9 09:30 Абдыш-Ата – Чемпион 9 09:30 Тенир-Тоо – Нефтчи
10 10:30 Талас – Шахтер 10 10:30 Академия – Илбирс
ДЮСШ – отдых Джети-Огуз – отдых
11 12:00 А5 – Б5
12 12:00 А4 – Б4
13 13:00 А3 – Б3
14 13:00 А2 – Б2
15 14:00 А1 – Б1
15:30 Торжественное закрытие