Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0333 dscn0078 m02_27 dscn0024 m23_23 dscn0208

    Календарь

    December 2019
    M T W T F S S
    « Nov    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Суперлига: результаты тура в Бишкеке

17-19 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе “Газпром” состоялся очередной тур Чемпионата страны по футзалу Суперлига. Между собой играли команды группы “B”. Тур сенсационно выиграла команда “Жакшылык”, которая в первый игровой день одержала победу над опытным “Фарватером”, а во втором над вице-чемпионом прошлого сезона иссык-кульским “Мурасом. Следующий тур состоится в городе Кызыл-Кия 24-26 ноября, в котором встретятся команды группы “А” и группы “В”. Место проведения: ФОК “Газпром” (г. Кызыл-Кия).

Результаты 4 тура г. Бишкек:

17.11.2017

“Жакшылык” – “Фарватер” – 7:5 (4:2)
Голы: Анарбек у. Акыл (7, 20, 21), Жунусов (12), Таштанов (19), Турсунов (34), Табалдиев (36) – Кандалинов (7), Абдыразаков (12), Нуржанов (24, 31), Эсенгулов (40)
Главный арбитр: Букуев Н.
MVP: Анрабек у. Акыл (“Жакшылык”)

18.11.2017

“Жакшылык” – “Мурас” – 3:2 (1:2)
Голы: Турсунов (6), Табалдиев (25, 35) – Кадыров (14, 20)
Главный арбитр: Келдибеков Э.
MVP: Табалдиев (“Жакшылык”)

19.11.2017

“Мурас” – “Фарватер” – 3:4 (1:4)
Голы: Вильямов (6, 39), Малинин (23) – Абдыкадыров (2), Омурсултанов (5), Кульбараков (6), Джуматаев (20)
Главный арбитр: Мустафаев Ч.
MVP: Кульбараков К. (“Фарватер”)

Расписание 5 тура г. Кызыл-Кия 24-26 ноября 

1 этап, 1 круг, Группа «А» – Группа «В», город Кызыл – Кия  ФОК «Газпром»

25 24.11.2017  16:30 EREM – Жакшылык
26 24.11.2017  18:15 Жаш-Муун  – Мурас
27 24.11.2017  20:00 Баткен – Фарватер
28 25.11.2017  14:30 EREM – Мурас
29 25.11.2017 16:15 Жаш-Муун  – Фарватер
30 25.11.2017 18:00 Баткен – Жакшылык
31 26.11.2017  10:30 EREM – Фарватер
32 26.11.2017 12:15 Жаш-Муун  – Жакшылык
33 26.11.2017 14:00 Баткен  – Мурас