Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0049 img_5996 dscn0078 m29_14 dscn0230 dscn0056

    Календарь

    February 2019
    M T W T F S S
    « Jan    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Суперлига: расписание тура в городе Бишкек

Чемпионат Кыргызстана по футзалу Суперлига возобновляется матчами очередного тура в городе Бишкек. На площадках трех столичных спортивных комплексов сыграют команды трех групп – “А”, “B”  и “D”. Матчи пройдут с 8 по 10 февраля. Вход свободный!

В заключительном туре 2018 года набрав 6 из 6 возможных очков,  “EREM” стал победителем первого круга Суперлиги сезона 2018-2019. Подробнее в таблице:

Итог-круга 

 

 

 

 

 

 

Расписание тура (игры внутри групп «А», «В», «D». Город Бишкек):

Группа «А» Группа «В» Группа «С» Группа «D»

«Мурас»

(Ыссык–Кол обл.)

«Фарватер»

(Бишкек ш.)

«EREM»

(Ош ш.)

«Алга»

(Бишкек ш.)

«Жакшылык-Илбирс»

(Бишкек ш.)

«Бакубат Талас»

(Талас ш.)

«Жаш-Муун»

(Джалал – Абад ш.)

«Sun City»

(Бишкек ш.)

«Алай»

(Ош обл.)

«Ала-Тоо»

(Нарын обл.)

«Баткен»

(Баткен ш.)

«Строй-Мир»

(Бишкек ш.)

 

1 этап, 2 круг, игры внутри Групп «А», «В», «С», «D».

Дата Время Игра

 ФОК «Газпром» г. Бишкек

1 08.02.2019 17:00 «Мурас» «Алай»
2 08.02.2019 18:45  «Ала-Тоо» «Фарватер»
3 08.02.2019 20:30  «Алга» – «Строй-Мир»

 РСЦ «Sun City» г. Бишкек

4 09.02.2019 15:00 «Жакшылык-Илбирс» – «Мурас»
5 09.02.2019 16:45 «Ала-Тоо» – «Бакубат-Талас»
6 09.02.2019 18:30 «Sun City»  – «Алга»

СК «Алай» г. Бишкек

7 10.02.2019 13:00 «Алай» – «Жакшылык-Илбирс»
8 10.02.2019 14:45 «Бакубат-Талас» – «Фарватер»
9 10.02.2019 16:30 «Строй-Мир» – «Sun City»

 Группа «С»

1 08.02.2019 15:00 СК «Шавкат» г. Ош «EREM» – «Баткен»
2 09.02.2019 15:00 СК «Шавкат» г. Ош «Баткен» – «Жаш-Муун»
3 10.02.2019 19:00 СК «Ат-Чабар»                 с.Сузак, г. Дж.-Абад обл. «Жаш-Муун» – «EREM»