Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0021 m23_05 m23_25 i9b0441 10009827_673937702645461_627019027_n dscn0428

    Календарь

    October 2017
    M T W T F S S
    « Sep    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    tez-logo
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    avisa-logo

Список аккредитованных СМИ на матч Отборочного раунда Кубка Азии-2019 Кыргызская Республика – Мьянма

Список журналистов на матч Отборочного раунда Чемпионата Азии-2019

Кыргызская Республика – Мьянма

Фото/Photo (доступ на поле)

Ф.И. Организация
1. Мамбетов Усубалы КТРК
2. Пиримкулов Азиз Fars news
3. Авазова Гулиза Vb.kg
4. Асаналиев Нурсултан Olimp.kg
5. Саякбаева Уулжан Kloop.kg
6. Насипкулов  Аскар «Слово Кыргызстана»
7. Асаналиев Уланбек “Азаттык Медиа”
8. Аникин Вячеслав «Вечерний Бишкек»
9. Толканева Ксения Sport.kg
10. Кубаева Тамара Официальный фотограф AFC
11. Данияров Бексултан Сайт НТС
12. Торгоев Замир V Sport
13. Чудубаева Гулиза KNEWS

Видеоператоры/NRT

(доступ на поле только в перерыве матча)

 

Ф.И. Организация
1. Садыров Эмилбек Sputnik Кыргызстан
2. Бекназар Шермамбетов NewTV
3. Мусаев Тенгелбес Пресс-служба ФК “Дордой”
4. Макенов Жантай Пятница 2.0.
5. Талас Аманбек уулу «Время футбола»
6. Чынгыз Токторбек уулу «Время футбола»
7. Касымбеков Асхат НТС
8. Ногоев Тимур НБТ
9. Алтынбек Каныбек уулу НТС
10. Аскар Улан уулу КТРК Ала-Тоо-24

Список журналистов на матч Отборочного раунда Чемпионата Азии-2019

Кыргызская Республика – Мьянма

Корреспонденты/Media

Ф.И. Организация
1. Кенжибеков Урмат КТРК
2. Касенов Улан КТРК
3. Ысаков Бозулан КТРК
4. Джалмамбетова Алтынай Молодежный портал Limon.kg
5. Керимбеков Адилет Супер-Инфо
6. Karl Chmielewski G.N.S. Press Association –International News Service–
7. Tomas Hoesch G.N.S. Press Association –International News Service–
8. Жунусова Сезимай Top Sport Kg
9. Кожоева Алина Top Sport Kg
10. Толканов Бакыт Sputnik Кыргызстан
11. Урмат кызы Гулжан NewTV
12. Айсара Тыналы кызы NewTV
13. Имирханова Каминат Kloop.kg
14. Айбеков Айдар Kloop.kg
15. Бектур Искендер Kloop.kg
16. Абдывалиев Мурат Мегаполис
17. Осмонова Айгерим Пятница 2.0
18. Шукуралиев Бакыт Akipress
19. Мирлан Айталы «Время футбола»
20. Гафуров Тахир НБТ
21. Турдубаева Гулжан ЭлТР
22. Иванова Мария КТРК «Ала-Тоо»-24
23. Исаков Жолдош НТС
24. Бактыяр Кыдыралиев ЭлТР
25. Медер Сталбек V Sport

Не прошедшие процесс аккредитации:

Калмаматов Жолболду – редакция “Limon.KG” – отсутствует фотография на аккредитационную карту.