Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m13_06 m02_07 img_4819 img_5941 m29_14 dscn0019

    Календарь

    January 2019
    M T W T F S S
    « Dec    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Состоялось предтурнирное совещание

15 сентября стартует Отборочный турнир Чемпионата Азии (U-16) среди девушек, в котором примут участие команды группы D – Кыргызская Республика, Австралия, Индонезия, Палестина и Китайский Тайбэй.

IMG_3890 IMG_3903 IMG_3941 IMG_3894

Накануне старта турнира в отеле Jannat состоялось организационное совещание. В предтурнирном совещании приняли участие официальные лица Азиатской Футбольной Конфедерации, организаторы турнира в лице представителей Федерации футбола Кыргызской Республики, представители команд-участниц и всех задействованных структур.

IMG_3897 IMG_3906

Комиссарами турнира назначены Чери Джо Стюарт (Гуам) и Пария Шахриари (Иран). Ответственная за медицинское обеспечение Бахар Хасанмирзае (Иран). Со стороны принимающей стороны координировать работу назначен Руководитель департамента проведения соревнований Асенов Канат.

Открывая митинг, генеральный секретарь Федерации футбола Кыргызской Республики Сыдыков Медербек тепло поприветствовал всех собравшихся и пожелал удачи всем командам.

IMG_3920

По итогам организационного совещания были утверждены цвета игровых форм, в которых команды проведут свои матчи. Юниорская сборная Кыргызстана проведет все матчи турнира в белой форме.

IMG_3911 IMG_3912 IMG_3915 IMG_3914

Всего на турнире в группе D будут сыграны 10 матчей. Все матчи пройдут на стадионе им. Долона Омурзакова.

Расписание турнира:

Группа D

Кыргызская Республика

Австралия

Китайский Тайбэй

Индонезия

Палестина

Место проведения: г. Бишкек, ст. им. Долона Омурзакова

Расписание матчей:

15 сентября 2018 (суббота)
17:00 Кыргызская Республика – Китайский Тайбэй
13:00 Индонезия – Палестина

17 сентября 2018 (понедельник)
13:00 Палестина – Австралия
17:00 Индонезия – Кыргызская Республика

19 сентября 2018 (среда)
13:00 Австралия – Индонезия
17:00 Китайский Тайбэй – Палестина

21 сентября 2018 (пятница)
13:00 Китайский Тайбэй – Индонезия
17:00 Кыргызская Республика – Австралия

23 сентября 2018 (воскресенье)
17:00 Палестина – Кыргызская Республика
13:00 Австралия – Китайский Тайбэй

ВХОД НА ВСЕ МАТЧИ СВОБОДНЫЙ!