Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

Состоялось предтурнирное совещание

15 сентября стартует Отборочный турнир Чемпионата Азии (U-16) среди девушек, в котором примут участие команды группы D – Кыргызская Республика, Австралия, Индонезия, Палестина и Китайский Тайбэй.

IMG_3890 IMG_3903 IMG_3941 IMG_3894

Накануне старта турнира в отеле Jannat состоялось организационное совещание. В предтурнирном совещании приняли участие официальные лица Азиатской Футбольной Конфедерации, организаторы турнира в лице представителей Федерации футбола Кыргызской Республики, представители команд-участниц и всех задействованных структур.

IMG_3897 IMG_3906

Комиссарами турнира назначены Чери Джо Стюарт (Гуам) и Пария Шахриари (Иран). Ответственная за медицинское обеспечение Бахар Хасанмирзае (Иран). Со стороны принимающей стороны координировать работу назначен Руководитель департамента проведения соревнований Асенов Канат.

Открывая митинг, генеральный секретарь Федерации футбола Кыргызской Республики Сыдыков Медербек тепло поприветствовал всех собравшихся и пожелал удачи всем командам.

IMG_3920

По итогам организационного совещания были утверждены цвета игровых форм, в которых команды проведут свои матчи. Юниорская сборная Кыргызстана проведет все матчи турнира в белой форме.

IMG_3911 IMG_3912 IMG_3915 IMG_3914

Всего на турнире в группе D будут сыграны 10 матчей. Все матчи пройдут на стадионе им. Долона Омурзакова.

Расписание турнира:

Группа D

Кыргызская Республика

Австралия

Китайский Тайбэй

Индонезия

Палестина

Место проведения: г. Бишкек, ст. им. Долона Омурзакова

Расписание матчей:

15 сентября 2018 (суббота)
17:00 Кыргызская Республика – Китайский Тайбэй
13:00 Индонезия – Палестина

17 сентября 2018 (понедельник)
13:00 Палестина – Австралия
17:00 Индонезия – Кыргызская Республика

19 сентября 2018 (среда)
13:00 Австралия – Индонезия
17:00 Китайский Тайбэй – Палестина

21 сентября 2018 (пятница)
13:00 Китайский Тайбэй – Индонезия
17:00 Кыргызская Республика – Австралия

23 сентября 2018 (воскресенье)
17:00 Палестина – Кыргызская Республика
13:00 Австралия – Китайский Тайбэй

ВХОД НА ВСЕ МАТЧИ СВОБОДНЫЙ!