sputnik_logo
    tez-logo
    avisa-logo

Сборная провела 2-ой матч на УТС в Турции

Сборная Кыргызстана по футболу сыграла свой второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Соперником нашей сборной был китайский клуб  «Бит». Счет был открыт во втором тайме футболистами китайского клуба, однако наши игроки к концовке второго тайма завладели инициативой, что привело сначала к отыгрышу пропущенного мяча, а позже к победному счету – 2:1. Отличились Харченко и Авчиев.

Поскольку это тренировочные игры, Главный тренер сборной, Сергей Дворянков, дает возможность играть всем футболистам. Состав команды второй игры наших ребят существенно отличается от состава, который выходил на первую игру. Напомним, в первом контрольном матче наша команда уступила со счетом 1:3 южнокорейскому «Канвону». Матч проходил 1-го марта. Тогда в ворота оппонентов гол забил нападающий ошского «Алая», Алмаз Мирзалиев.

Состав команды в игре против «Канвона»:
Состав: Волков (Зинченко,46), Аскаров (К), Арий, Муладжанов, Касьян (Набиев,46), Шумейко (Кадыралиев,46), Сыдыков А., Израилов, Жыргалбек У. (Ахмедов,46), Амиров, Филатов (Мирзалиев, 46).

Состав команды в игре против «Бита»:
Состав: Кашуба (Амиров,46), Шакиров, Таго, Авчиев, Абитов, Жолдошев (Кадыралиев,75), Харченко, Тетте, Мака Кум (Жыргалбек У.,83), Лутфуллаев (Мирзалиев,75), Веревкин (Филатов,75)

Напомним, наша сборная команда сейчас находится на сборах в Турции в рамках подготовки к финальному раунду Кубка Вызова АФК-2014, который пройдет на Мальдивах в мае этого года.
На Мальдивах мы сыграем против сборной Мальдивских островов, Палестины и Мьянмы.