img-20140228-wa0013-300x168 img-20140228-wa0002-300x168-1 _2 m13_02 m02_19 dscn0394

Региональный чемпионат Азии среди девушек (U-14): Иран сильнее

Женская юношеская сборная Кыргызстана проиграла сверстницам из Ирана во втором матче Регионального чемпионата Азии. Подопечные Светланы Покачаловой очень активно начали матч, но воспользоваться моментами не смогли. А вот для иранской команды атакующие действия завершились взятием ворот на 27 минуте, отличился форвард Роджая Джалал Насаб . С минимальным перевесом девочки ушли на перерыв.
На 67 минуте второго тайма сборной Ирана удалось удвоить преимущество стараниями всей той же Роджаи Джалал Насаб. В оставшееся время командам забить не удалось. 2:0 в пользу сборной Ирана.

Свой следующий матч женская сборная (U-14) проведет завтра против команды из Таджикистана.