Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

РАСПИСАНИЕ ИГР Международного турнира по футзалу «Наристе-2018»

 РАСПИСАНИЕ ИГР

Международного турнира по футзалу «Наристе-2018»

Дворец спорта имени Кааба уулу Кожомкула, г.Бишкек, 

3 – 8 января  2018 года

 Гражданские структуры  и  силовые структуры

 

Группа «А» Группа «В» Группа «С»
1 ГПС КР 1 МВД КР 1 ГТС КР
2 ФУГИ 2 ГРС 2 ГНС КР
3 ГП КР 3 УДПП КР 3 ГСИН
4 ГАФКиС 4 4 МЗ КР

Игры в группах

              3 января, среда

Площадка «А»    Площадка «Б»
10:00 ГПС КР – ФУГИ 10:00 ГП КР – ГАФКиС
10:40 ГРС – УДПП КР 10:40 ГТС КР – ГНС КР
11:20 МЗ КР – ГСИН

              4 января,  четверг

Площадка «А»   Площадка «Б»
10:00 ГАФКиС – ФУГИ 10:00 ГНС КР – МЗ КР
10:40 ГП КР – ГПС КР 10:40 ГСИН – ГТС КР
11:20 УДППКР – МВД КР

            5 января,  пятница

                          Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
10:00 ГСИН – ГНС КР 10:00 ГПС КР – ГАФКиС
10:40 ГТС КР – МЗ КР 10:40 ГП КР – ФУГИ
11:20 МВД КР – ГРС
                                                                 6 января,  суббота, ¼ финалы
                           Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
10:00 1 игра,  А-1 – 3 место – 1 команда 10:00 3 игра,  В-1 – 3 место – 2 команда
11:00 2 игра,   В-2 – С-2 11:00 4 игра,  С-1 – А-2

7 января,  воскресенье, полуфиналы

Площадка «А»
10:00 Побед. 1 игры – Побед. 2 игры 11:00 Побед. 3 игры – Побед. 4 игры

8 января,  понедельник, финальные игры

Площадка «А»
17.00 ФИНАЛ 13.00 Матч за 3-4 места
 

Торжественное награждение победителей и призеров турнира

18.00 часов 8 января 2018 года

 

            Главный судья                                0555 320031, 0773 004422

            Главный секретарь                         0555 881149

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

Международного турнира по футзалу «Наристе-2018»

Дворец спорта имени Кааба уулу Кожомкула, г.Бишкек, 

3 – 8 января  2018 года

 

Команды старше 35 лет

Группа A Группа B Группа С Группа D
1. Беловодское 1. Сары-Алтын 1. Ала-Тоо Нарын 1. ДНВС Миллениум
2. Достук 2. Кара-Балта 2. Налоговик 2. Алай
3. Фарватер 3. Ветка 3. Талас 3. Берен Голд
4. ГТС 4. Талас Ынтымак 4. ДЖАМ 4. Лейлек

 

Игры в группах

              3 января, среда

Площадка «А»    Площадка «Б»
12:00 Беловодское – Достук 11:20 Фарватер – ГТС
12:40 Сары-Алтын – Кара-Балта 12:00 Ветка – Талас Ынтымак
13:20 Ала-Тоо Нарын – Налоговик 12:40 Талас – ДЖАМ
14:00 ДПНВС Миллениум – Алай 13:20 Берен Голд – Лейлек

              4 января,  четверг

Площадка «А»   Площадка «Б»
11:20 Лейлек – ДПНВС Миллениум 12:00 ДЖАМ – Ала Тоо Нарын
12:00 Алай – Берен Голд 12:40 Талас – Налоговик
12:40 Кара-Балта – Ветка 13:20 ГТС – Беловодское
13:20 Талас Ынтымак – Сары Алтын 14:00 Достук – Фарватер

            5 января,  пятница

                          Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
12:00 Достук – ГТС 11:20 Сары-Алтын – Ветка
12:40 Беловодское – Фарватер 12:00 Кара-Балта – Талас Ынтымак
13:20 Талас – Ала-Тоо Нарын 12:40 ДПНВС Миллениум – Берен Голд
14:00 ДЖАМ – Налоговик 13:20 Лейлек – Алай

6 января,  суббота, ¼ финалы

                           Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
12:00 А-1 – С-2 12:00 C-1 – A-2
13:00 B-1 – D-2 13:00 D-1 – B-2

7 января,  воскресенье, полуфиналы

Площадка «А»
12:00 Побед. 1 игры – Побед. 2 игры 13:00 Побед. 3 игры – Побед. 4 игры

8 января,  понедельник, финальные игры

Площадка «А»
16.00 ФИНАЛ 12.00 Матч за 3-4 места
 

Торжественное награждение победителей и призеров турнира

18.00 часов 8 января 2018 года

Главный судья                                0555 320031, 0773 004422
Главный секретарь                        
0555 881149

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

Международного турнира по футзалу «Наристе-2018»

Дворец спорта имени Кааба уулу Кожомкула, г.Бишкек, 

3 – 8 января  2018 года

 

Команды старше 45 лет

Группа A Группа B Группа С Группа D
1. Его Валео 1. Алтын Топ 1. Ала-Тоо 1. Өзгон
2. Алай 2. Анадолу 2. Дрим Тим 2. МБС
3. Тайота 3. ТΥП 3. Кара-Балта 3. Бай – Тушум
4. Фарватер 4. Ак – Жол 4. Абдыш – Ата

 

Игры в группах

              3 января, среда
Площадка «А»    Площадка «Б»
14:00 Алай – Тойота
14:40 Алтын Топ – Анадолу 14:40 ТΥП – Фарватер
15:20 Ала-Тоо – Дрим Тим 15:20 Кара-Балта – Ак-Жол
16:00 Өзгон – МБС 16:00 Бай Тушум – Абдыш-Ата

              4 января,  четверг

Площадка «А»   Площадка «Б»
14:00 Его Валео – Алай
14:40 Бай Тушум – МБС 14:40 Дрим Тим – Кара-Балта
15:20 Абдыш-Ата – Өзгон 15:20 Ак-Жол – Ала-Тоо
16:00 Алтын Топ – Фарватер 16:00 Анадолу – Тюп

            5 января,  пятница

                          Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
14:00 Тайота – Его Валео
14:40 Кара-Балта – Ала-Тоо 14:40 Анадолу – Фарватер
15:20 Ак-Жол – Дрим Тим 15:20 Алтын Топ – Тюп
16:00 Өзгон – Бай Тушум 16:00 МБС – Абдыш-Ата

6 января,  суббота, ¼ финалы

                           Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
14:00 А-1   –   С-2 14:00 C-1   –   A-2
15:00 B-1   –   D-2 15:00 D-1   –   B-2

7 января,  воскресенье, полуфиналы

Площадка «А»
14:00 Побед. 1 игры – Побед. 2 игры 15:00 Побед. 3 игры – Побед. 4 игры

8 января,  понедельник, финальные игры

Площадка «А»
15.00 ФИНАЛ 11.00 Матч за 3-4 места
 

Торжественное награждение победителей и призеров турнира

18.00 часов 8 января 2018 года

Главный судья                                0555 320031, 0773 004422

Главный секретарь                         0555 881149

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

Международного турнира по футзалу «Наристе-2018»

Дворец спорта имени Кааба уулу Кожомкула, г.Бишкек,  3 – 8 января  2018 года

 

Команды старше 50 лет

 

Группа «А» Группа «В» Группа «С»
1 Достар 1 Наше пиво 1 ГТС
2 Алтын Топ 2 Фрунзе 2 Навигация  Ала-Тоо
3 Динамо Чуй 3 Кара-Балта 3 Шахтер Сулюкта
4 Фарватер 4 ГСИН 4 Талас

  

Игры в группах

              3 января, среда

Площадка «А»    Площадка «Б»
16:40 Достар – Алтын Топ 16:40 Динамо Чуй – Фарватер
17:20 Наше пиво – Фрунзе 17:20 Кара-Балта – ГСИН
18:00 ГТС – Навигация  Ала-Тоо 18:00 Шахтер Сулюкта – Талас

              4 января,  четверг

Площадка «А»   Площадка «Б»
16:40 Фрунзе – Кара-Балта 16:40 Навигация Ала-Тоо – Шахтер Сулюкта
17:20 ГСИН – Наше пиво 17:20 Талас – ГТС
18:00 Фарватер – Достар 18:00 Алтын Топ – Динамо Чуй

            5 января,  пятница

                          Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
16:40 Фрунзе – ГСИН 16:40 Алтын Топ – Фарватер
17:20 Наше пиво – Кара-Балта 17:20 Достар – Динамо Чуй
18:00 Навигация  Ала-Тоо – Талас 18:00 ГТС – Шахтер Сулюкта

6 января,  суббота, ¼ финалы

                           Площадка «А»                                                               Площадка «Б»
16:00 1 игра,  А-1 – 3 место- 1 команда 16:00 3 игра,  В-1 – 3 место – 2 команда
17:00 2 игра,   В-2 – С-2 17:00 4 игра,  С-1 – А-2

7 января,  воскресенье, полуфиналы

Площадка «А»
16:00 Побед. 1 игры – Побед. 2 игры 17:00 Побед. 3 игры – Побед. 4 игры

8 января,  понедельник, финальные игры

Площадка «А»
14.00 ФИНАЛ 10.00 Матч за 3-4 места
 

Торжественное награждение победителей и призеров турнира

18.00 часов 8 января 2018 года

   

Главный судья                                0555 320031, 0773 004422

Главный секретарь                      0555881149