Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m13_22 dscn0078 dscn9992 dscn0235 m13_10 i9b0104

    Календарь

    November 2018
    M T W T F S S
    « Oct    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Прошла жеребьевка финальной стадии Кубка КР по футзалу

Сегодня, 28 января в конференц-зале Федерации футбола Кыргызской Республики прошла жеребьевка финальной стадии Кубка КР по футзалу, по итогам которой все команды узнали своих соперников.
 
По формату турнира команды были разбиты на две группы (А и Б), по четыре команды в каждой, где сыграют в один круг:
 
Группа “А”:
«Востокэлектро» – победитель зоны «Нарын»
«Алга-Бишкек» – финалист зоны «Бишкек – Чуй»
«Batken city» – победитель зоны «Баткен»
«Достук» – победитель зоны «Жалал-Абад»
 
Группа “Б”:
«EREM» – победитель зоны «Ош – Ошская область»
«Мурас» – победитель зоны «Ысык – Кол»
«ГНС» – победитель зоны «Бишкек-Чуй»
«Талас» – победитель зоны «Талас»
 
Команды занявшие в своих группах 1 и 2 места выходят в полуфинал кубка, победитель группы А сыграет со второй командой группы Б, в свою очередь победитель группы Б сыграет со второй командой группа А (А1 – Б2, Б1 – А2). Победители полуфиналов выходят в финал.
 
Расписание финальной стадии Кубка КР по футзалу:
 
1 тур, 15 февраля (среда) 2017 года
14:00 «Востокэлектро» – «Batken city»
16:00 «Алга-Бишкек» – «Достук»
18:00 «EREM» – «ГНС»
20:00 «Мурас» – «Талас»
 
2 тур, 16 февраля (четверг) 2017 года
14:00 «Талас» – «EREM»
16:00 «ГНС» – «Мурас»
18:00 «Достук» – «Востокэлектро»
20:00 «Batken city» – «Алга-Бишкек»
 
3 тур, 17 февраля (пятница) 2017 года
14:00 «Востокэлектро» – «Алга-Бишкек»
16:00 «Batken city» – «Достук»
18:00 «EREM» – «Мурас»
20:00 «ГНС» – «Талас»
 
Полуфинал, 18 февраля (суббота) 2017 года
16:00 А1 – Б2
18:00 Б1 – А2
 
Финал, 19 февраля (воскресенье) 2017 года
15:00