dscn0419 m08_13 dscn0284 10000397_673928299313068_1789236894_o dscn1129 img_5941

лого IHLAS 16
    АКБ
    logo_1 (3)

Первый матч не в нашу пользу

Олимпийская сборная Кыргызстана в первом товарищеском матче уступила олимпийской сборной Узбекистана со счетом 2:0. В первом тайме команды голами не отметились. Однако в итоге голы Темура Хакимова (57 минута) и Никиты Павленко (65 минута) принесли хозяевам победу. Второй матч между сборными Узбекистана и Кыргызстана пройдет 6 мая на стадионе «ЖАР» в 18:00 по Бишкеку.

Стартовый состав нашей сборной выглядел следующим образом: Шикин, Шаршеев, Умаров, Самарбек уулу, Юсупов, Козубаев, Откеев, Сагынбаев, Карипов, Ахматалиев и Жыргалбек уулу.

Напомним, что с 16 по 24 мая Олимпийская сборная Кыргызстана примет участие в отборочном раунде чемпионата Азии-2016. Нашими соперниками в группе «В» являются сверстники из Пакистана, Иордании, Кувейта и Туркменистана. В своем первом матче Кыргызстану 16 мая будет противостоять команда Кувейта.

Отметим, что молодежная сборная Узбекистана готовится к выступлению в финальной части чемпионата мира в Новой Зеландии, старт которому будет дан 30 мая. В ходе группового этапа турнира сборная Узбекистана встретится со сборными командами Фиджи, Гондураса и Германии.