Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0226 dscn0029 1424320_673938262645405_2013983417_n m23_18 dscn0141 dscn0066

    Календарь

    September 2018
    M T W T F S S
    « Aug    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (9 тур. 8-10 июня 2018 года), Зона «А»

 

06.06.18

18.00 Дордой-2 – Кара-Балта-2

Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет

Судья: Файзуллин Тимур

1-й помощник: Алмабек уулу Нурлан

2-й помощник: Байбосунов А.

Резервный: Байназаров Алимардон

 

08.06.18

18.00 Семетей-Талас – Абдыш-Ата-2-Наше

Делегат-Инспектор: Абдуллаев Музафар

Судья: Чолпонбаев Нургазы

1-й помощник: Абдумалик уулу Каныбек

2-й помощник: Никрамов Максат

Резервный: Байбосунов Айдар

 

10.06.18

18.00 Кара-Балта-2 – Алга-Чуй

Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет

Судья: Даниленко Спартак

1-й помощник: Чыныбеков Замир

2-й помощник: Салыбаев Элдияр

Резервный: Жакыпбеков Санжар

 

10.06.18

 18.00  Живое – Алга-2

Делегат-Инспектор: Джаныбеков Дамир

Судья: Шекербеков Рыспек

1-й помощник: Тилекматов Кайрат

2-й помощник: Цой Рамина

Резервный: Абдраимов Базарбек

 

10.06.18

18.00 Ынтымак – Ысык-Кол

Делегат-Инспектор: Колпаков Виктор

Судья: Аскат уулу Нурзат

1-й помощник: Алмабек уулу Нурлан

2-й помощник: Ахметов Адыл

Резервный: Бекболсунов Нургазы

 

10.06.18

18.00 Илбирс-2 – Дордой-2

Делегат-Инспектор: Ерошенко Юрий

Судья: Тайчиев Медер

1-й помощник: Алиев Тимур

2-й помощник: Тургунбай уулу Н.

Резервный: Байназаров Алимардон

 

 ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (7 тур. 10 июня 2018 года), Зона «В»

 

10.06.18

18.00 Кызыл-Мээнет – Исфайрам

Делегат-Инспектор: Фасахов Рашид

Судья: Машенцев Дмитрий

1-й помощник: Сиражидинов Жахонгир

2-й помощник: Мендикул уулу Каныбек

Резервный: Чомонов Тимурлан

 

10.06.18

18.00 Академия-2 – Алай-2

Делегат-Инспектор: Каримов Ватан

Судья: Алимов Зайниддин

1-й помощник: Хайдаров Таалай

2-й помощник: Абдукаримов Абдугани

Резервный: Кочкаров Бахриддин

 

10.06.18

18.00 Нефтчи-2 – Шахтер

Делегат-Инспектор: Чыныбеков Калмамат

Судья: Осмонов Эрлан

1-й помощник: Шарафутдинов Э.

2-й помощник: Талипжанов Исмаил

Резервный: Акимов Максим