Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0239 dscn0090 dscn9972 dscn0923 img-20140228-wa0009-300x168 m08_32

    Календарь

    October 2018
    M T W T F S S
    « Sep    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (17 тур. 2 сентября 2018 года), Зона «А»

02.09.18

16.00 (83) Алга-Чуй – Семетей-Талас

Делегат-Инспектор: Насыров Эркин

Судья: Абдылдаев Даир

1-й помощник: Тургунбай уулу Нурлан

2-й помощник: Орозобеков Шамиль

Резервный: Байназаров Алимардон

 

02.09.18

16.00 (84) Алга-2 – Илбирс-2

Делегат-Инспектор: Ерошенко Юрий

Судья: Даниленко Спартак

1-й помощник: Бекболсунов Нургазы

2-й помощник: Алмабек уулу Нурлан Резервный:

Жакыпбеков Санжар

 

05.09.18

16.00 (85) Кара-Балта-2 – Ысык-Кол

Делегат-Инспектор: Бочкарев Владимир

Судья: Тайчиев Медер

1-й помощник: Алиев Тимур

2-й помощник: Байбосунов Айдар

Резервный: Аскат уулу Нурзат

 

05.09.18

16.00 (57) Алга-2 – Ынтымак

Делегат-Инспектор: Саримов Виктор

Судья: Шалаев Денис

1-й помощник: Мырсабеков Канат

2-й помощник: Салыбаев Элдияр

Резервный: Бернацкая Вероника

 

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (13 тур. 2 сентября 2018 года), Зона «В»

02.09.18

16.00 (37) Шахтер – Исфайрам

Делегат-Инспектор: Гаипбердиев Салмоорбек

Судья: Нарбаев Эрлан

1-й помощник: Сиражидинов Жахонгир

2-й помощник: Акимов Максим

Резервный: Бобеков Мелис

 

02.09.18

16.00 (38) Нефтчи-2 – Алай-2

Делегат-Инспектор: Каримов Вахид

Судья: Муратбеков Мирлан

1-й помощник: Кочконбаев Илияз

2-й помощник: Абдукаримов Абдугани

Резервный: Осмонов Эрлан

 

02.09.18

16.00 (39) Академия-2 – Кызыл-Мээнет

Делегат-Инспектор: Каримов Ватан

Судья: Чомонов Тимурлан

1-й помощник: Джалалдинов Хусан

2-й помощник: Мирзаитов Зафар

Резервный: Кочкаров Бахриддин

 

05.09.18

16.00 (28) Исфайрам – Алай-2

Делегат-Инспектор: Чыныбеков Калмамат

Судья: Алимов Зайнидин

1-й помощник: Шарафутдинов Элбек

2-й помощник: Омурбаев Элдияр

Резервный: Чомонов Тимурлан

 

05.09.18

16.00 (30) Нефтчи-2 – Академия-2

Делегат-Инспектор: Фасахов Рашид

Судья: Осмонов Эрлан

1-й помощник: Талипжанов Исмаил

2-й помощник: Токторбаев Тимурбек

Резервный: Чынгыз уулу Арген