Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m23_09 dscn0062 dscn1132 img_0326 img_0528 _1

    Календарь

    January 2019
    M T W T F S S
    « Dec    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (10 тур. 15-17 июня 2018 года), Зона «А»

 

16.06.18

18.00 Абдыш-Ата-2-Наше – Семетей-Талас

Делегат-Инспектор:  Зайнидинов Алманбет

Судья:  Шекербеков Рыспек

1-й помощник:  Шаимбек уулу Азат

 2-й помощник:  Абдумалик уулу Каныбек

 Резервный:  Абдраимов Базарбек

 

16.06.18

 18.00 Дордой-2 – Илбирс-2

Делегат-Инспектор:  Насыров Эркин

Судья:  Жакыпбеков Санжар

 1-й помощник:  Тургунбай уулу Нурлан

 2-й помощник:  Цой Рамина

 Резервный:  Тилекматов Кайрат

 

16.06.18

18.00 Алга-2 – Живое

Делегат-Инспектор:  Бусурманкулов Эмиль

Судья:  Файзуллин Тимур

 1-й помощник:  Алиев Тимур

 2-й помощник:  Байбосунов Айдар

 Резервный:  Баялиев Урмат

 

16.06.18

 18.00 Алга-Чуй – Кара-Балта-2

Делегат-Инспектор:  Абдуллаев Музафар

Судья:  Чолпонбаев Нургазы

 1-й помощник:  Ахметов Адыл

 2-й помощник:  Бекболсунов Нургазы

 Резервный:  Байназаров Алимардон

 

17.06.18

18.00  Ысык-Кол-Ынтымак

Делегат-Инспектор:  Джаныбеков Дамир

Судья:  Пириев Киёмиддин

 1-й помощник:  Акимканов Бакберды

 2-й помощник:  Узаков Жакшылык

 Резервный:  Байназаров Алимардон

 

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (8 тур. 15-17 июня 2018 года), Зона «В»

15.06.18

 18.00 Алай-2 – Нефтчи-2

Делегат-Инспектор:  Чыныбеков Калмамат

Судья:  Тайчиев Медер

 1-й помощник:  Сиражидинов Жахонгир

2-й помощник:  Мендикул уулу Каныбек

 Резервный:  Осмонов Эрлан

 

17.06.18

 18.00 Исфайрам – Шахтер

Делегат-Инспектор:  Фасахов Рашид

Судья:  Нарбаев Эрлан

1-й помощник:  Хайдаров Таалай

 2-й помощник:  Абдукаримов Абдугани

 Резервный:  Чомонов Тимурлан

 

17.06.18

 18.00 Кызыл-Мээнет – Академия-2

Делегат-Инспектор:  Каримов Ватан

Судья:  Акимов Максим

 1-й помощник:  Мирзаитов Зафар

 2-й помощник:  Алимов Зайниддин

 Резервный:  Кочкаров Бахриддин