Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0110 m02_10 dscn0334_0 dscn0186 m02_07 img_0864

    Календарь

    October 2018
    M T W T F S S
    « Sep    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики: назначение судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики (16 тур. 14 октября 2018 года), Зона «А»

14.10.18

15.00 (76) Ысык-Кол – Абдыш-Ата-2-Наше

Делегат-Инспектор: Колпаков Виктор

Судья: Тайчиев Медер

1-й помощник: Тургунбай уулу Нурлан

2-й помощник: Алмабек уулу Нурлан

Резервный: Абдымалик уулу Каныбек

 

14.10.18

15.00 (77) Алга-2 – Дордой-2

Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет

Судья: Шалаев Денис

1-й помощник: Орозобеков Шамиль

2-й помощник: Мырсабеков Канат

Резервный: Байназаров Алимардон

 

14.10.18

15.00 (78) Илбирс-2 – Алга-Чуй

Делегат-Инспектор: Саримов Виктор

Судья: Аскат уулу Нурзат

1-й помощник: Тилекматов Кайрат

2-й помощник: Чырмашбек уулу Нурлан

Резервный: Жакыпбеков Санжар

 

14.10.18

15.00 (80) Живое – Кара-Балта-2

Делегат-Инспектор: Насыров Эркин

Судья: Пириев Киемиддин

1-й помощник: Абдунабиев Нураалы

2-й помощник: Нарбаев Мирлан

Резервный: Баялиев Урмат

 

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики (19 тур. 14 октября 2018 года), Зона «В»

14.10.18

15.00 (55) Академия -2 – Исфайрам

Делегат-Инспектор: Чыныбеков Калмамат

Судья: Алимов Зайниддин

1-й помощник: Джалалдинов Хусан

2-й помощник: Шарафутдинов Элбек

Резервный: Муратбеков Мирлан

 

14.10.18

15.00 (56) Кызыл-Мээнет – Нефтчи-2

Делегат-Инспектор: Каримов Вахид

Судья: Нарбаев Эрлан

1-й помощник: Сиражидинов Жахонгир

2-й помощник: Омурбаев Элдияр

Резервный: Токтобаев Тимур

 

14.10.18

15.00 (57) Шахтер – Алай-2

Делегат-Инспектор: Фасахов Ращид

Судья: Осмонов Эрлан

1-й помощник: Мирзаитов Зафар

2-й помощник: Мендикул уулу Азамат

Резервный: Бобеков Мелис