Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m29_13 m13_16 dscn0390 m29_27 10009827_673937702645461_627019027_n dscn0233

    Календарь

    August 2018
    M T W T F S S
    « Jul    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (8 тур. 3-5 июня 2018 года), Зона «А»и«В»

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (8 тур. 3-5 июня 2018 года), Зона «А»

 

03.06.18

17:30 Дордой-2 – Семетей-Талас

Судья: Даниленко Спартак

1-й помощник: Чыныбеков Замир

2-й помощник: Салыбаев Элдияр

Резервный: Баялиев Урмат

Делегат-инспектор: Абдуллаев Музафар

 

03.06.18

17.30 Ысык-Кол – Илбирс-2

Судья: Тайчиев Медер

1-й помощник: Шаимбек уулу Азат

2-й помощник: Орзобеков Шамиль

Резервный:  Узаков Жакшылык

Делегат-инспектор: Насыров Эркин

 

03.06.18

17.30 Алга-2 – Кара-Балта-2

Судья: Шекербеков Рыспек

1-й помощник: Грищенко Сергей

2-й помощник: Скопинцев Артем

Резервный:  Абдраимов Базарбек

Делегат-инспектор: Ерошенко Юрий

 

03.06.18

17:30 Алга-Чуй – Ынтымак

Судья: Чолпонбаев Нургазы

1-й помощник: Алиев Тимур

2-й помощник: Байбосунов Айдар

Резервный: Жакыпбеков Санжар

Делегат-инспектор: Саримов Виктор

 

05.06.18

17:30 Абдыш-Ата-2-Наше – Живое

Судья: Шалаев Денис

1-й помощник: Акимканов Бакберды

2-й помощник: Бекболсунов Нургазы

Резервный: Абдылдаев Даир

Делегат-инспектор: Колпаков Виктор

 

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (6 тур. 3 июня 2018 года), Зона «В»

 

03.06.18

17:30 Исфайрам – Нефтчи-2

Судья: Нарбаев Эрлан

1-й помощник: Кочконбаев Илияз

2-й помощник: Абдбукаримов Абдугани

Резервный: Чомонов Тимурлан

Делегат-инспектор: Чыныбеков Калмамат

 

03.06.18

17:30 Шахтер – Академия-2

Судья: Осмонов Эрлан

1-й помощник: Хайдаров Таалай

2-й помощник: Акимов Максим

Резервный: Алимов Зайниддин

Делегат-инспектор: Орунбаев Ымамиддин

 

03.06.18

17:30 Алай-2 – Кызыл-Мээнет

Судья: Машенцев Дмитрий

1-й помощник: Сиражидинов Жахонгир

2-й помощник: Шарафутдинов Элбек

Резервный: Кочкаров Бахриддин

Делегат-инспектор: Фасахов Рашид