Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m13_19 img_0819 dscn0091 dscn0090 dscn0193 dscn0234

    Календарь

    August 2018
    M T W T F S S
    « Jul    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Первая Лига-2018 (зона А и B): назначения судей

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (4 тур. 4-6 мая 2018 года), Зона «А»

16:00 Наше – Алга-2

Судья: Аскат у. Нурзат

1-й помощник: Скопинцев Артем

2-й помощник: Салыбаев Элдияр

Резервный: Узаков Жакшылык

Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет

 

16:00 Дордой-2 – Алга-Чуй

Судья: Шалаев Денис

1-й помощник: Алиев Тимур

2-й помощник: Байбосунов Айдар

Резервный: Абдраимов Базарбек

Делегат-Инспектор: Саримов Виктор

 

16:00 Илбирс-2 – Ынтымак

Судья: Чолпонбаев Нургазы

1-й помощник: Бекболсунов Нургазы

2-й помощник: Шаимбек у. Азат

Резервный: Жакыпбеков Санжар

Делегат-Инспектор: Абдуллаев Музафар

 

16:00 Семетей-Талас – Кара-Балта-2

Судья: Шекербеков Рыспек

1-й помощник: Тилекматов Кайрат

2-й помощник: Абдымалик у. Каныбек

Резервный: Салыбаев Эльдияр

Делегат-Инспектор: Ерошенко Юрий

 

16:00 Ысык-Кол – Живое

Судья: Тайчиев Медер

1-й помощник: Абдунабиев Нураалы

2-й помощник: Мырсабеков Канат

Резервный: Кыдырматов Бектур

Делегат-Инспектор: Чыныбеков Кадыр

 

ПЕРВАЯ Лига Кыргызской Республики, (2 тур. 5-6 мая 2018 года), Зона «В»

16:00 Алай-2 – Шахтер

Судья: Нарбаев Эрлан

1-й помощник: Сиражидинов Жахонгир

2-й помощник: Абдукаримов Абдигани

Резервный: Кочкаров Бахриддин

Делегат-Инспектор: Каримов Ватан

 

16:00 Нефтчи-2 – Кызыл-Мээнет

Судья: Осмонов Эрлан

1-й помощник: Кочконбаев Илияз

2-й помощник: Мирзаитов Зафар

Резервный: Чомонов Тимурлан

Делегат-Инспектор: Гаипбердиев Салмоорбек

 

16:00 Исфайрам – Академия-2

Судья: Алимов Зайниддин

1-й помощник: ХайдаровТаалай

2-й помощник: Джалалдинов Хусан

Резервный: Шарафутдинов Элбек

Делегат-Инспектор: Чыныбеков Калмамат