Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0392 dscn0224 m08_15 m13_10 dscn0231 dscn0334

    Календарь

    February 2019
    M T W T F S S
    « Jan    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Первая Лига-2018 (зона А и B): назначения судей

6 тур 18-20 мая 2018 года, Зона А

19 мая (суббота)

17:00  АА-2-Наше – Ынтымак

Судья: Пириев К.

1-й помощник: Алиев Т.

2-й помощник: Байбосунов А.

Резервный: Аскат уулу Нурзат

Делегат-Инспектор: Абдуллаев Музафар

 

19 мая (суббота)

17:00  Алга-2 – Алга-Чуй

Судья: Абдылдаев Д.

1-й помощник: Узаков Ж.

2-й помощник: Акимканов Б.

Резервный: Скопинцев А.

Делегат-Инспектор: Чыныбеков К.

 

Дордой-2 – Кара-Балта-2 – ПЕРЕНЕСЕН

 

20 мая (воскресенье)

17:00  Ысык-Кол – Семетей-Талас 

Судья: Жакыпбеков С.

1-й помощник: Тилекматов К.

2-й помощник: Абдумалик уулу Каныбек

Резервный: Никрамов М.

Делегат-Инспектор: Бочкарев В.

 

20 мая (воскресенье)

17:00  Илбирс-2 – Живое

Судья: Бернацкая В.

1-й помощник: Шаимбек уулу Азат

2-й помощник: Цой Р.

Резервный: Тайчиев М.

Делегат-Инспектор: Зайнидинов А.

4 тур 18-20 мая 2018 года, Зона B

18 мая (пятница)

17:00  Алай-2 – Академия-2

Судья: Нарбаев Э.

1-й помощник: Кочконбаев И.

2-й помощник: Джалалдинов Х.

Резервный: Акимов М.

Делегат-Инспектор: Чыныбеков Калмамат

 

19 мая (суббота)

17:00  Исфайрам  – Кызыл-Мээнет

Судья: Алимов З.

1-й помощник: Хайдаров Т.

2-й помощник: Талипжанов И.

Резервный: Чомонов Т.

Делегат-Инспектор: Гаипбердиев С.

 

20 мая (воскресенье)

17:00  Шахтер – Нефтчи-2

Судья: Машенцев Д.

1-й помощник: Сиражидинов Ж.

2-й помощник: Абдукаримов А.

Резервный: Кочкаров Бахриддин

Делегат-Инспектор: Каримов В.