Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m29_31 img_5996 dscn0022 dscn0335 dscn0365 dscn0019

    Календарь

    June 2018
    M T W T F S S
    « May    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Первая Лига-2018 (зона А и B): назначения судей

Первая Лига-2018: Зона А

11 мая (пятница)

16:30 Алга-Чуй – АА-2-Наше

Судья: Аскат у. Нурзат

1-й помощник: Шаимбек у. Азат

2-й помощник: Ахметов Адыл

Резервный: Баялиев Урмат

Делегат-Инспектор: Абдуллаев Музафар

 

12 мая (суббота)

16:30 Кара-Балта-2 – Илбирс-2

Судья: Бернацкая Вероника

1-й помощник: Абдумалик у. Каныбек

2-й помощник: Цой Рамина

Резервный: Тайчиев Медер

Делегат-Инспектор: Саримов Виктор

 

13 мая (воскресенье)

Ынтымак – Дордой-2 – перенесен

 

13 мая (воскреснье)

16:30 Алга-2– Ысык-Кол

Судья: Тайчиев Медер

1-й помощник: Алиев Тимур

2-й помощник: Байбосунов Айдар

Резервный: Турганбай у.Нурлан

Делегат-Инспектор: Зайнидинов Алманбет

 

13 мая (воскресенье)

16:30 Живое – Семетей-Талас

Судья: Абдылдаев Даир

1-й помощник: Никрамов Максат

2-й помощник: Орозобеков Шамиль

Резервный: Абдраимов Базарбек

Делегат-Инспектор: Бочкарев Владимир

 

Первая Лига-2018: Зона B

11 мая (пятница)

16:30 Нефтчи-2 – Алай-2

Судья: Нарбаев Эрлан

1-й помощник: Мирзаитов Зафар

2-й помощник: Абдукаримов Абдигани

Резервный: Осмонов Эрлан

Делегат-Инспектор: Орунбаев Ымамиддин

 

12 мая (воскресенье)

16:30 Академия-2 – Кызыл-Мээнет

Судья: Акимов Максим

1-й помощник: Хайдаров Таалай

2-й помощник: Сиражидинов Жахонгир

Резервный: Чомонов Тимурлан

Делегат-Инспектор: Каримов Ватан

 

13 мая (воскресенье)

16:30 Шахтер – Исфайрам

Судья: Алимов Зайниддин

1-й помощник: Кочконбаев Илияз

2-й помощник: Джалалдинов Хусан

Резервный: Кочкаров Бахриддин

Делегат-Инспектор: Фасахов Рашид