avisa-logo

Отборочный раунд Чемпионата Азии-2018 (U-16)

Афганистан (U-16) – Кыргызская Республика (U-16) – 3:1 (1:0)
Голы: Номан, Шабир, Тамим – Рысбеков Бекхан

На самом старте матча, буквально на первых же секундах, арбитр усмотрел нарушение в штрафной и назначил 11-метровый удар в ворота нашей команды. Но наш юный голкипер Султан Чомоев отразил удар. Однако отличиться все-таки у афганцев получилось до окончания первого тайма. 1:0 – итог первой половины матча.
После перерыва наша сборная провела ряд атак, но которые не увенчались успехом. На 74 минуте юноши из Афганистана счет удвоили, но буквально через пару минут Рысбеков один мяч отыграл и дал надежду на возрождение интриги в поединке, но сил сравнять счет уже не хватило. В добавленное время пропустили и третий мяч. 3:1 – проигрываем первый матч в отборочном турнире. Впереди еще три матча. Не унываем!

Впереди нашу команду ждет перерыв до 20 сентября. Следующим соперником станет сборная Ливана.