tez-logo
    sputnik_logo
    avisa-logo
    sanat

Отборочный раунд Чемпионата Азии-2017 (U-19) среди девушек: Таиланд – лидер группы “С”

u19wc17q_generic_slider

Во втором матче отборочного раунда Чемпионата Азии-2017 (U-19) среди девушек, соперником подопечных Гульбары Уматалиевой стала сборная из Мьянмы. Матч начался активными атаками хозяек турнира, но защита умело их отражала. На 22 минуте после навеса в штрафную кыргызстанской сборной, Адинай Кылычбек кызы вынесла мяч с ленточки ворот, однако повторный удар вратарь Ангелина Гайер отбить не смогла и мяч влетел в ворота от ее ног. С минимальным перевесом сборной Мьянмы закончился первый тайм. Во втором тайме с разницей в пять минут еще три гола влетели в ворота кыргызстанской команды. 4:0 – финальный счет матча.

15625753_804080879730726_4466571254231097973_o

Кыргызстан 0 – 4 Мьянма
Голы: Гайер (АГ 22), July Kyaw (53, 58, 63 мин)

Судья: Салтанат Норузи (Иран)
Стадион “Тувунна” (Янгон, Мьянма), 22.12.2016

Во втором матче сборная Таиланда проверяла на прочность команду из Палестины. Увы, борьбы в этом поединке совсем не получилось. 9 безответных мячей влетело в ворота палестинской команды.

Палестина 0 – 9 Таиланд

15541026_804080873064060_2328734198627631397_o

Голы: Kanyanat Chetthabutr (17’, 63’, 69’, 74’), Jiraporn Mongkoldee (41’ пен, 45+5’), Sirikan Phayaknet (56’), Nutwadee Pram-Nak (61’), Kullasatree Jaiton (67’).

Судья: Анна Сидорова (Узбекистан)

Стадион «Тувунна» (Янгон, Мьянма), 22.12.2016

После двух матчей на вершине турнирной таблицы группы «С» расположилась команда из Таиланда, Мьянма на втором месте, Кыргызстан занимает третью строчку, а Палестина соответственно на четвертом.

Матчи третьего тура состоятся завтра 24 декабря. Таиланд и Мьянма будут выяснять, кто же займет первое место в группе. А девушки из Кыргызстана проверят на прочность команду их Палестины.