tez-logo
    sputnik_logo
    avisa-logo

Отборочный раунд ЧА-2019: хороший старт

28 марта на стадионе им. Долона Омурзакова состоялся первый матч отборочного раунда Чемпионата Азии-2019. Команде под руководством Александра Крестинина противостояла сборная Макао. Первая половина встречи завершилась без забитых голов. Во втором тайме на 70 минуте с подачи Ахлидина Исраилова капитан Азамат Байматов головой вколотил мяч в сетку ворот соперника. 1:0 – первая победа в первом матче сборной Кыргызской Республики.

Сборная Кыргызской Республики: Павел Матяш (в), Валерий Кичин, Дэниэл Тэго, Виктор Майер, Азамат Байматов (к), Эдгар Бернхардт (Антон Землянухин, 87), Мирлан Мурзаев, Ахлидин Исраилов, Павел Сидоренко, Виталий Люкс (Кайрат Жыргалбек у, 59), Ислам Шамшиев (Фархат Мусабеков, 66).

Гол: Азамат Байматов 70′

г. Бишкек, стадион им. Д. Омурзакова. 28 марта 2017 г. Количество зрителей: 10 600

Отдельное спасибо всем болельщикам, кто пришел на стадион, кто смотрел прямой эфир и тоже переживал за команду. Это наша общая победа.