Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    img_2506 img_0319 img_6061 dscn0056 m08_20 dscn0066

    Календарь

    January 2019
    M T W T F S S
    « Dec    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018

                    1-ТУР: 7 апреля (суббота)   Высшая лига

 Абдыш-Ата – Токио                 (10.00. ст. «МИС»)

 Судьи: Мурзабеков Э., Цой Р., Турганбай у. Н.                    делегат Асенов К.Е.

 

Наше – Талас                             (10.00. ст. «Спорт Сити»№5 ) 

Судьи: Шалаев Д., Мырсабеков К., Шаимбек у. А.             делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Нооруз – Алтын-Топ               (09.30. ст.  «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Асхат у. Н., Молдожунусов Э., Акимканов Б.         делегат Ситоленко А.В

 

Алга – Химик                           (11.00. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

 Судьи: Джаныбеков Д., Чыныбеков З., Абдунабиев Н.      делегат Насыров Э.Н.

 

Достар – Каинда                      (12.30. ст. «Спорт Сити») искусственное поле 

Судьи: Тайчиев М., Узаков Ж., Бернацкая В.                      делегат Ерошенко Ю.А.

 

Первая лига

Бешикташ –  Корона                (14.00. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Салыбаев Э., Чыныбеков З., Абдунабиев Н.            делегат Керимкулов Э. О.

 

1-ТУР:  7 апареля (суббота)  Первая лига

Ала-Тоо – Достук                      (09.30. ст. «МИС») искусственное поле        

Судьи: Салыбаев Э., Тилекматов К., Калидин у. Б.             делегат Саримов В. А.

 

Тойота – Озгон                          (11.00. ст. «МИС») искусственное поле  

Судьи: Чолпонбаев Н., Абдумалик у. К., Никрамов М.      делегат Зайнидинов А.

 

Ысык-Кол – Анадолу               (12.30. ст. «МИС») искусственное поле

Судьи: Шалаев Д., Мырсабеков К., Шаимбек у. А.              делегат Асенов К.Е.

 

Ысык-Ата – Шахтер-Алкан    (14.00. ст. «МИС») искусственное поле

Судьи: Мурзабеков Э., Акимканов Б., Тилекматов К.         делегат Давтян С.Л.