Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    1187003_673937335978831_1743894544_n img_5906 img_5910 dscn0086 m29_07 m23_14

    Календарь

    August 2018
    M T W T F S S
    « Jul    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018 г.

                    2-ТУР: 14 апреля (суббота)   Высшая лига

Абдыш-Ата – Наше                (10.00. ст. «Центральный»)

Судьи: Шалаев Д., Чыныбеков З., Абдунабиев Н.                        делегат Гандалипов А.А.

 

Алтын-Топ – Достар               (10.00. ст. «Спорт Сити»№5 ) 

Судьи: Джаныбеков Д., Тилекматов К., Шаимбек у. А.           делегат  Ситоленко А.В.

 

Талас – Нооруз                         (11.30. ст.  «Спорт Сити»№5)

Судьи: Чолпонбаев Н., Ахметов А., Алмабек у. Н.                    делегат Насыров Э.Н.

 

Токио  – Химик                        (14.00. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Пириев К., Алмабек у. Н., Ахметов А.                           делегат Ерошенко Ю.А.

 

Каинда – Алга                          (11.00. ст. «Кабельного завода») г.Кайынды

Судьи: Абдылдаев Д., Мырсабеков К., Калидин у. Б.               делегат  Зайнидинов А.М.

 

2-ТУР:  14 апареля (суббота)  Первая лига

Корона – Ысык-Ата                  (09.30. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Асхат у. Н., Узаков Ж., Акимканов Б.                          делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Анадолу – Бешикташ               (11.00. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Салыбаев Э., Акимканов Б., Узаков Ж.                       делегат Саримов В.А.

 

Ала-Тоо – Тойота                      (12.30. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Джаныбеков Д., Чыныбеков З., Абдунабиев Н.        делегат Ерошенко Ю.А.

 

Озгон – Ысык-Кол                    (10.00. ст. «МИС») искусственное поле

Судьи: Жакыпбеков С., Жанжигитов., Абдулаев С.             делегат  Асенов К.Е.

 

Достук –  Шахтер                       (10.00. ст. «Центральный») с.Сокулук

Судьи: Мурзабеков Э., Грищенко С., Бернацкая В.                делегат Давтян С.Л.