Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    1966936_673937595978805_1214789316_n m29_33 img_4882 dscn0065 dscn0194 m08_22

    Календарь

    December 2018
    M T W T F S S
    « Nov    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    _MG_6085-10 September 2018 (1)
    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018 г.

Назначения судей и инспекторов на  XVII-чемпионат Кыргызской Республики  

по футболу среди  ветеранов. 2018 г.

                    

9-ТУР:  2 июня (суббота)   Высшая лига

 

Бакубат Талас – Абдыш-Ата    (10.00. ст. «МИС»)

Судьи: Шекербеков Р., Чыныбеков З., Абдунабиев Н.            делегат Керимкулов Э.О.

Алга – Токио                                (09.00. ст. «Спорт Сити» №3)   

Судьи: Шалаев Д., Мурзабеков Э., Грищенко С.                     делегат Бусурманкулов Э.Т.

Алтын-Топ – Наше                     (11.00. ст.  «Спорт Сити»№3)

Судьи: Скопинцев А., Алмабек у. Н., Акимканов Б.                делегат  Колпаков В.Ю. 

Достар – Химик                           (11.00. ст. «Спорт Сити»№5)  

Судьи: Джаныбеков Д., Салыбаев Э., Грищенко С.               делегат  Ерошенко Ю.А.

Каинда – Нооруз                          (11.00. ст. «Кабельного завода»)  г. Кайынды 

Судьи: Чолпонбаев Н., Мырсабеков К., Тилекматов К.          делегат  Зайнидинов А.М.

 

 

9-ТУР:  2 июня (суббота)  Первая лига

Шахтер – Бешикташ                  (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)       

Судьи: Абдураимов Б., Бекболсунов Н., Кадырматов Б.          делегат Гандалипов А.А.

Корона – Ысык-Кол                  (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)             

Судьи: Джаныбеков Д., Узаков Ж., Орозобеков Ш.                 делегат Насыров Э.Н.

Анадолу – Тойота                       (11.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Шалаев Д., Шаимбек у. А., Абдымалик у. А.                 делегат Саримов В.А.

Ысык-Ата – Достук                   (13.00. ст. «Спорт Сити»№5)  

Судьи: Скопинцев А., Салыбаев Э., Шаимбек у.А.                   делегат Давтян С.Л.

Озгон  – отдых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                              

: