Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m08_25 dscn0083 m13_12 dscn0235 dscn0059 dscn0328_0

    Календарь

    October 2018
    M T W T F S S
    « Sep    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов. 2018 г.

                   5-ТУР: 5 мая (суббота)   Высшая лига

Алга – Абдыш-Ата                 (10.30. ст. «МИС»)

Судьи: Шалаев Д., Абдунабиев Н., Мырсабеков К.                делегат Бусурманкулов Э.Т.

Достар – Наше                        (10.00. ст. «Спорт Сити» №3) 

Судьи: Джаныбеков Д., Грищенко С., Скопинцев А.             делегат Ерошенко Ю.А.

Нооруз – Токио                      (10.00. ст. «Спорт Сити»№4) 

Судьи: Тайчиев М., Мурзабеков Э., Кадырматов Б.              делегат  Ситоленко А.В.

Бакубат Талас – Химик      (12.00. ст.  «Спорт Сити»№5)

Судьи: Асхат у. Н., Шаимбек у.А., Салыбаев Э.                    делегат  Насыров Э.Н.

Каинда – Алтын-Топ           (11.00. ст. «Кабельного завода») г.Кайынды

Судьи: Чолпонбаев Н., Тургунбай у. Н., Орозобеков Ш.     делегат  Давтян С. Л.

 

 

5-ТУР:  5 мая (суббота)  Первая лига

Бешикташ – Тойота             (10.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Абдураимов Б, Узаков Ж., Бекболсунов Н             делегат Гандалипов А.А 

Ысык-Кол   – Достук           (12.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Шалаев Д, Абдунабиев Н, Мырсабеков К              делегат Керимкулов Э.О

Ысык-Ата  – Ала-Тоо         (12.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Тайчиев М, Скопинцев А , Грищенко С                 делегат  Ерошенко Ю.А

Шахтер – Озгон                   (14.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Абдураимов Б, Бекболсунов Н, Никранов М         делегат  Зайнидинов А.М

Корона  – Анадолу              (14.00. ст. «Спорт Сити»№5)      

Судьи: Асхат у.Н, Шаимбек у.А, Салыбаев Э                    делегат  Саримов В.А