Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0226 dscn0028 m29_12 m29_01 1901220_673938165978748_1437863766_n dscn9972

    Календарь

    May 2018
    M T W T F S S
    « Apr    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2018 г.

                3-ТУР: 28 апреля (суббота)   Высшая лига

Абдыш-Ата – Достар                (10.30. ст. «Центральный»)

Судьи: Джаныбеков Д., Узаков Ж., Акимканов Б.                  делегат Ерошенко Ю.А.

Наше – Нооруз                          (10.00. ст. «Спорт Сити» №3) 

Судьи: Чолпонбаев Н., Мурзабеков Э., Чыныбеков З.          делегат Бусурманкулов Э.Т.

Алтын-Топ – Химик               (10.00. ст. «Спорт Сити»№4) 

Судьи: Шалаев Д., Орозобеков Ш., Тилекматов К.                делегат  Колпаков В.Ю.

Токио – Каинда                       (10.00. ст.  «Спорт Сити»№5)

Судьи: Тайчиев М., Тургунбай у. Н., Алмабек у. Н.                делегат  Ситоленко А.В.

Бакубат Талас – Алга             (12.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Аскат у.Н., Шаимбек у. А., Кадырматов Б.               делегат  Саримов В.А.

 

3-ТУР:  28 апреля (суббота)  Первая лига

 Озгон  – Ысык-Ата                 (12.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Джаныбеков Д., Орозобеков Ш., Тилекматов К.        делегат Ерошенко Ю.А.

Ала-Тоо – Бешикташ             (12.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Тайчиев М., Тургунбай у. Н., Алмабек у. Н.             делегат Зайнидинов А.М.

Тойота – Ысык-Кол              (14.00. ст. «Спорт Сити»№4)

 Судьи: Асхат у. Н., Шаимбек у. А., Кадырматов Б.              делегат Насыров Э.Н.

Анадолу – Шахтер                (14.00. ст. «Спорт Сити»№5)

 Судьи: Чолпонбаев Н., Узаков Ж., Акимканов Б.              делегат  Давтян С.Л.

 Достук – Корона                     (10.00. ст. «Центральный»)  с. Сокулук

Судьи: Абдураимов Б., Никранов М., Абдумалик у. К.        делегат  Гандалипов А.А.