Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m08_14 m02_13 m13_10 dscn0332 dscn0237 m02_20

    Календарь

    December 2018
    M T W T F S S
    « Nov    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    Газпром
    logo_1 (3)
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    tez-logo
    avisa-logo

Назначения судей и инспекторов на XVII-чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

10-ТУР:  8 июня (пятница)   Высшая лига

Химик  – Достар                         (18.00. ст. «Манас»)  г.Кара-Балта 

Судьи: Аскат у.Н., Кыдырматов Б., Орозобеков Ш.              делегат  Гандалипов А.А.

 

10-ТУР:  9 июня (суббота)   Высшая лига

Абдыш-Ата – Бакубат Талас   (10.30. ст. «МИС»)

Судьи: Чолпонбаев Н., Салыбаев Э., Тилекматов К.               делегат Колпаков В.Ю.

 

Токио – Алга                               (09.00. ст. «Спорт Сити» №3) 

Судьи: Джаныбеков Д., Чыныбеков З., Скопинцев А.            делегат  Саримов В.А.

 

Наше – Алтын-Топ                    (11.00. ст.  «Спорт Сити»№2)

Судьи: Даниленко С., Грищенко С., Тургунбай у. К.               делегат  Бусурманкулов Э.Т.

 

Нооруз – Каинда                         (11.00. ст. «Спорт Сити»№3) 

Судьи: Джаныбеков Д., Чыныбеков З., Цой Р.                        делегат  Ерошенко Ю.А.

  

10-ТУР:  9 июня (суббота)  Первая лига

 

Бешикташ  – Шахтер                (09.00. ст. «Спорт Сити»№2)     

Судьи: Тайчиев М., Цой Р., Бердикулов А.                            делегат Асенов К.Е.

 

Ысык-Кол – Корона                 (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)            

Судьи: Даниленко С, Грищенко С, Тургунбай у. Н            делегат Давтян С.Л

 

Тойота – Анадолу                      (11.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Скопинцев А., Узаков Ж., Шаимбек у. А.                  делегат  Ситоленко А.В.

 

Достук – Ысык-Ата                  (10.00. ст. «Центральный») с.Сокулук 

Судьи: Абдураимов Б., Никрамов М., Абдумалик у. К.        делегат Зайнидинов А.М.

Озгон  – отдых.