Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0332 dscn0372 dscn0074 m13_30 img_0506 dscn0237

    Календарь

    October 2019
    M T W T F S S
    « Sep    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII –чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов – 2019 г.

20-ТУР: 12 октября (суббота)

 

Бешикташ – Наше                          (10.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Абдраимов Б., Мырсабеков К., Шаимбек у. А.                   делегат Насыров Э.Н.

 

Корона – Ат Башы-Токио            (10.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судья: Жакыпбеков С., Алмабек у. Н., Жунушбаев Н.                  делегат Бусурманкулов Э.О.

 

Достар – Алга                                  (10.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Джаныбеков Д., Салыбаев Э., Мурзабеков Э.                   делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Алтын-Топ – Каинда                    (11.30) ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Баялиев У., Тургунбай у. Н., Абдунабиев Н.                     делегат  Ситоленко А.В.

 

Кара-Балта – Бакубат Талас      (11.00. ст. «Манас») г.Кара-Балта

Судьи: Абдылдаев Д., Тилекматов К., Доолоткелди у. С.             делегат  Керимкулов Э.О.

 

Достук – Нооруз                             (11.30. ст. «Спорт Сити»№3)

Судья: Шекербеков Р., Мырсабеков К., Алмабек у. Н.                  делегат  Давтян С.Л.

 

17-ТУР: 12 октября (суббота) Первая лига

Бишкек Парк – Тойота – отдых

Озгон  – Нитро                               (11.00. ст. «Нитро Арена») 

Судьи: Бернацкая В., Цой Р., Кылычбекова А.                           делегат Саримов В.А.

 

Ысык-Ата – Регион-09                 (11.30. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Шалаев Д., Салыбаев Э., Мурзабеков Э.                          делегат Асенов К.Е.