Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0062 m08_16 m23_02 img_6065 m08_15 dscn0226

    Календарь

    July 2019
    M T W T F S S
    « Jun    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

 

Назначения судей и делегатов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов

2019г.

 

 13-ТУР:  13 июля (суббота)   Высшая лига

 

Алтын-Топ – Наше                  (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Даниленко С.,  Орозобеков Ш., Тургунбай у. Н.                делегат Ситоленко А.В.

 

Бакубат Талас – Алга              (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)

 Судьи: Джаныбеков Д., Нарбаев М., Цой Р.                                   делегат  Колпаков В. Ю.

 

Корона – Достар                       (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Баялиев У.,  Абдунабиев Н., Мырсабеков К.                     делегат  Ерошенко Ю. А.

 

Бешикташ – Достук                (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Даниленко С., Орозобеков Ш., Тургунбай у.Н                делегат  Насыров Э.Н.

 

Каинда – Ат Башы-Токио      (11.00. ст. «Кабельного завода») г. ьКайынды

Судьи: Жакыпбеков С., Тилекматов К., Жунушбаев Н.                делегат  Керимкулов Э.О.

 

Кара-Балта – Нооруз                (11.00.ст. «Манас»)   г. Кара-Балта

Судьи: Шалаев Д., Шаимбек у. А., Бердикулов А.                        делегат  Саримов В. А.

 

 

13-ТУР:  13 июля (суббота)  Первая лига

 

 Ысык-Ата – отдых

 Нитро – Регион-09                    (10.00. ст. «МИС – Нитро Арена») 

Судьи: Тайчиев М., Садыбакасов А., Никрамов М.                    делегат  Давтян С.Л.

 

Бишкек Парк – Тойота           (10.30. ст. «Спорт Сити»№4) 

Судьи: Джаныбеков Д., Цой Р. , Нарбаев М .                              делегат  Бусурманкулов Э.Т.

 

Анадолу – Озгон                       (10.30. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Баялиев У, Мырсабеков К,  Абдунабиев Н.                   делегат  Бочкарев В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                              

: