Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0044 dscn0022 dscn0328_0 img_2506 m02_27 img_0668

    Календарь

    November 2019
    M T W T F S S
    « Oct    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

12-ТУР:  2 июля (вторник)   Высшая лига

Кара-Балта – Ат Башы-Токио   (19.00. ст. «Манас») г.Кара-Балта

Судьи: Абдураимов Б.,  Аширалиев А., Мырсабеков К.                делегат Даниленко В.И.

                                      6 июля (суббота)

Наше – Корона                               (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Джаныбеков Д., Абдунабиев Н., Абдураимов Б.               делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Нооруз – Бакубат Талас              (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Чолпонбаев Н.,  Шаимбек у. А., Нарбаев М.                       делегат  Колпаков В.Ю.

 

Алга – Алтын-Топ                        (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Пириев К, Салыбаев Э, Алмабек у. Н.                               делегат  Попов А.В.

 

Бешикташ – Каинда                     (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Пириев К., Салыбаев Э., Алмабек у. Н.                               делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Достар – Достук                            (10.30.ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Джаныбеков Д., Абдураимов Б., Абдунабиев Н.               делегат Саримов В.А.

 

                       12-ТУР:  6 июля (суббота)  Первая лига    

Тойота – отдых

Ысык-Ата – Нитро                       (10.00. ст. «МИС – Нитро Арена») 

Судьи: Абдылдаев Д., Цой Р., Мырсабеков К.                                делегат Бочкарев В.В.

 

Озгон – Тойота                            (10.30. ст. «Спорт Сити»№5) 

Судьи: Чолпонбаев Н., Шаимбек у. А., Нарбаев М.                        делегат  Байшукуров А.

 

Бишкек Парк – Регион-09         (12.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Абдылдаев Д., Мырсабеков К., Цой Р.                                делегат  Насыров Э.Н.