Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0089 m13_25 m13_20 m02_26 m08_10 dscn0333_0

    Календарь

    October 2019
    M T W T F S S
    « Sep    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

                    8-ТУР:  8 июня (суббота)   Высшая лига

 Нооруз – Ат Башы-Токио      (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)

 Судьи: Джаныбеков Д., Шаимбек у. А, Алмабек у. Н.           делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Достар  –  Бакубат Талас       (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Чолпонбаев Н., Чыныбеков З.,  Орозобеков Ш.       делегат Ситоленко А.В.

 

Бешикташ – Корона                (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Шалаев Д.,  Мурзабеков Э., Абдураимов Б.              делегат Насыров Э.Н.

 

Наше – Кара-Балта                (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Шалаев Д.,  Мурзабеков Э., Абдураимов Б.             делегат  Колпаков В.Ю.

 

Алга  – Каинда                         (10.30. ст.  «Спорт Сити»№4)

Судьи: Чолпонбаев Н., Чыныбеков З., Орозобеков Ш.        делегат  Попов А.В.

 

Достук – Алтын-Топ              (перенос на 12 июня 18.00) с.Сокулук

Судьи: Тайчиев М., Салыбаев Э., Мырсабеков К.               делегат  Саримов В.А.

 

 

8-ТУР:  8 июня (суббота)  Первая лига  

Озгон – отдых

 

Тойота – Нитро                        (10.00. ст. «МИС – Нитро Арена»)       

Судьи: Аскат у. Н., Нарбаев М.,  Цой Р.                                делегат  Асенов К.Е.

 

Регион-09 – Анадолу              (10.30. ст. «Спорт Сити»№5)   

Судьи: Джаныбеков Д., Шаимбек у. А., Алмабек у. Н.       делегат  Зайнидинов А.М.

 

Ысык-Ата – Бишкек Парк  (12.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Аскат у. Н., Нарбаев М., Цой Р.                                делегат  Керимкулов Э.О.