Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m13_05 dscn0248 dscn0028 img_0924 dscn0034 m02_03

    Календарь

    June 2019
    M T W T F S S
    « May    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов 2019 г.

Назначения судей и делегатов на  XVIII-чемпионат и первенство Кыргызской Республики  по футболу среди  ветеранов 2019 г.

 

 

Перенесенный матч: 12 июня (среда)

 Достук – Алтын-Топ                      (18.00. ст. «Центральный») г.Сокулук

 

Судьи: Тайчиев М., Салыбаев Э., Мырсабеков К.                   делегат: Саримов В.А

 

 9-ТУР:  15 июня (суббота)   Высшая лига

 

Бакубат Талас – Наше                   (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)

 Судьи: Абдылдаев Д., Абдунабиев Н., Чыныбеков З.,           делегат Ерошенко Ю. А.

 

Ат Башы-Токио  –  Бешикташ     (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)

 Судьи: Джаныбеков Д., Мурзабеков Э.,  Салыбаев Э.         делегат  Колпаков В. Ю.

 

Корона  – Достук                             (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Баялиев У.,  Орозобеков Ш., Алмабек у.Н.               делегат  Попов А. В.

 

Алтын-Топ – Достар                      (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)

Судьи: Абдылдаев Д.,  Абдунабиев Н., Чыныбеков З.         делегат  Ситоленко А.В.

 

Алга – Кара-Балта                         (10.30. ст. «Спорт Сити»№4)

Судьи: Джаныбеков Д., Мурзабеков Э., Салыбаев Э.           делегат   Насыров Э.Н.

 

Каинда – Нооруз               (перенос на 18 июня (вторник. 19.00) г.Кайынды

Судьи: Шалаев Д., Алмабек у.Н., Шаимбек у. А.                    делегат Асенов К.Е.

 

 

9-ТУР:  15 июня (суббота)  Первая лига

Бишкек Парк – отдых

 Нитро – Озгон                                (10.00. ст. «МИС – Нитро Арена») 

Судьи: Тайчиев М., Мырсабеков К., Тургунбай у. Н.             делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Тойота – Анадолу                          (10.30. ст. «Спорт Сити»№5) 

 Судьи: Баялиев У., Абдураимов Б., Орозобеков Ш.               делегат  Асенов К. Е.

 

Регион-09 – Ысык-Ата                 (12.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Тайчиев М., Абдураимов Б., Мырсабеков К.              делегат  Саримов В.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                              

: