Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0030 m13_07 m02_08 img_2583 1150410_673937892645442_645034204_n dscn0056

    Календарь

    January 2020
    M T W T F S S
    « Dec    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    АКБ
    legenda-logo-partner
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVIII чемпионат и первенство Кыргызской Республики по футболу среди ветеранов

                    6-ТУР:  25 мая (суббота)   Высшая лига

Наше – Ат Башы-Токио            (09.00. ст. «Спорт Сити»№3)  

Судьи: Джаныбеков Д,  Чыныбеков З,  Шаимбек у.А                делегат Колпаков В.Ю

 

Бешикташ – Алтын-Топ          (09.00. ст. «Спорт Сити»№4)  

Судьи: Аскат у. Н/,  Тургунбай у. Н.,  Цой Р.                                   делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Алга – Нооруз                              (09.00. ст. «Спорт Сити»№5)  

Судьи: Чолпонбаев Н.,  Алмабек у. Н., Орозобеков Ш.                 делегат  Попов А.В.

 

Корона – Бакубат Талас          (10.30. ст. «Спорт Сити»№3)  

Судьи: Аскат у. Н.,  Тургунбай у. Н.,  Цой Р.                                   делегат  Ситоленко А.В.

 

Достар – Каинда                        (10.30. ст.  «Спорт Сити»№4) 

Судьи: Джаныбеков Д., Чыныбеков З., Шаимбек у. А.                  делегат Бусурманкулов Э.Т.

 

Достук – Кара-Балта                (10.00. ст. «Центральный») с.Сокулук 

Судьи: Жакыпбеков С.,  Тилекматов К., Никранов М.                  делегат Давтян С.Л.

 

6-ТУР:  25 мая (суббота)  Первая лига                    

Бишкек Парк – отдых

 

Озгон – Нитро                            (10.00. ст. «МИС»)       

Судьи: Даниленко С., Мырсабеков К.,  Абдураимов Б.               делегат  Керимкулов Э.О.

 

Анадолу – Тойота                     (10.30. ст. «Спорт Сити»№5)   

Судьи: Чолпонбаев Н.,  Алмабек у. Н.,  Орозобеков Ш.               делегат  Саримов В.А.

 

Ысык-Ата – Регион-09             (12.00. ст. «Спорт Сити»№5)

Судьи: Даниленко С., Мырсабеков К., Абдураимов Б.                делегат  Насыров Э.Н.