Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    m13_10 dscn0014 dscn0070 dscn0416 dscn0380_0 dscn0076

    Календарь

    December 2017
    M T W T F S S
    « Nov    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    legenda-logo-partner
    mol-bulak
    Газпром
    Eldorado1
    tez-logo
    sputnik_logo
    Европа
    logo-fanat
    avisa-logo
    sanat

Назначения судей и делегатов на XVI-чемпионат Кыргызской Республики среди ветеранов по футболу

                                   12 апреля (среда)  перенесенный матч

 Каинда – Динамо-Чуй             (17.00. ст. «Кабельного завода» г.Кайынды)

 Судьи: Чолпонбаев Н., Сулайманов Р., Бекболсунов Н.,                   делегат Асенов К.Е.

 

3-ТУР:   15 апреля (суббота)

Талас – Абдыш-Ата                 (11.30. ст. «МИС»)

Судьи: Мурзабеков Э., Узаков Ж., Арыков Э.,                                    делегат Керимкулов Э.О.

 

 Алтын-Топ – Бешикташ        (11.00. ст. «Спорт Сити»№5)                   

 Судьи: Мырсабеков К., Жаныбеков А., Акимканов Б.,                         делегат Давтян С.Л.

 

Нооруз – Химик                       (10.00. ст. «МИС»  искусственное поле)           

Судьи: Чолпонбаев Н., Тайчиев М., Жекшеев Т.,                                  делегат  Ерошенко Ю.А.

 

Динамо-Чуй – Алга                (11.30. ст.«МИС» искусственное поле)

Судьи: Пириев К., Абдраимов Б., Абдунабиев Н.,                                 делегат  Букуев Н.М.

 

Тойота – Ала-Тоо                   (13.00. ст. «МИС» искусственное поле)

Судьи: Сулайманов Р., Абдунабиев Н., Цой Р.,                                   делегат  Мусаев Ы.И.

 

Ысык-Кол – Токио                 (14.30. ст. «МИС»  искусственное поле)

Судьи: Скопинцев А., Грищенко С., Чыныбеков З.,                           делегат Асенов К.Е.

 

Ысык-Ата – Шахтер             (16.00. ст. «МИС»   искусственное поле)

Судьи: Баялиев У., Бекболсунов Н., Шаимбек у. А.                           делегат Насыров Э.Н.

 

Каинда – Наше Пиво            (11.00. ст. «Кабельного завода» г.Кайынды)

 Судьи: Шалаев Д., Кыдырматов Б., Байназаров А.,                            делегат Саримов В.А.