Федерация Футбола Кыргызской Республики

Категории

  • No categories

    Поиск

    Фотогалерея

    dscn0024 dscn0072 dscn0248 m29_28 img_4819 img_6050

    Календарь

    April 2019
    M T W T F S S
    « Mar    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  

    Партнёры

    Flag_of_FIFA.svg
    10930863_795462770490535_6826873518375806683_n
    лого IHLAS 16
    legenda-logo-partner
    бай тушум
    logo_1 (3)
    Европа
    logo-fanat

Назначения судей и делегатов на XVI-чемпионат Кыргызской Республики среди ветеранов по футболу

2-ТУР:   8 апреля (суббота)

 Алтын-Топ – Достар              (10.00. ст. «МИС») искусственное поле                   

 Судьи: Джаныбеков Д., Жекшеев Т., Бекболсунов Н.                         делегат Ерошенко Ю.А.

 

Шахтер – Абдыш-Ата             (11.30. ст. «МИС») искусственное поле

Судьи: Баялиев У., Шаимбек у.А., Алмабек у.Н.                                  делегат Мусаев Ы.И.

 

Токио – Наше Пиво                (13.00. ст. «МИС»)  искусственное поле

Судьи: Мустафаев Ч., Абдунабиев Н., Тайчиев М.                              делегат Зайнидинов А.

 

Бешикташ – Нооруз               (14.30. ст. «МИС»)  исусственное поле          

Судьи:Чолпонбаев Н., Кочкаров Х., Байназаров А.                             делегат Саримов В.А.

 

Каинда – Ысык-Ата             (11.00. ст. «Кабельного завода») г.Кайынды

Судьи: Мырсабеков К., Калидин у.Б., Абдымалик у.К.                     делегат Керимкулов Э.О.

 

9 апреля (воскресенье)

Алга – Ала-Тоо                       (14.00. ст. «МИС») искусственное поле

Судьи: Баялиев У., Чыныбеков З., Келдибек у.Э.                              делегат Асенов К.Е.

 

Ысык-Кол – Химик              (15.30. ст. «МИС») искусственное поле

Судьи: Мурзабеков Э., Абдраимов Б., Алмабек у.Н.                         делегат Насыров Э.Н.

 

Динамо-Чуй – Талас            (17.00. ст.«МИС») искусственное поле

Судьи:Чолпонбаев Н., Бекболсунов Н., Сулайманов Р.                    делегат  Давтян С.Л.